Почему сионисты называют….?

На модерации Отложенный

На этой карте регион между двумя синими линиями – часть Ливана, прежде оккупированная израильской армией


Здравствуйте, мои дорогие друзья
Пока не съездишь в южный Ливан, не сумеешь понять, почему на территориях, оккупированных сионистами, героическую "Хезболлу" называют "террористической организацией". В 1982 году израильский оккупационный режим начал военное наступление на территорию Ливана. Знаете ли вы, как назвали эту военную операцию? Операция "Мир Галилее"!

Мир и права человека – сегодня этими словами особенно часто злоупотребляют те, кто жаждет власти и нападает на других. Так, например, убийство невинных гражданских в Афганистане – это, мол, мера, необходимая для установления мира. А поддержка террористов-варваров в Сирии, с особым садизмом отрубающих головы своих жертв, – попытка содействовать свободе и уважению прав человека! Поэтому неудивительно, что оккупация другой страны превращается в "операцию по установлению мира в Галилее".

Именно "Хезболла" в 2000 году, пойдя на мужественные действия, – выкапывание туннелей, доходивших вплоть до израильских траншей, – заставила сионистскую израильскую армию бежать, понеся большие потери. И не только освободила южные земли Ливана, но и помогла выйти на свободу сотням ливанских военнопленных, которых пытали в лагерях, подобных Гуантанамо.

В области Млита, в память о славной победе "Хезболлы" над сионисткой армией, был построен чудесный музей, фотографии которого здесь представлены.

Непреодолимая стена - символ "Хезболлы"

 

Двор музея Млита и подбитые танки

 

Подбитые танки и пушки

 

Израильские боевые шлемы (справа)

В самом деле, как долго западные и сионистские средства массовой информации смогут обманывать человечество, представляя расистский сионистский режим, основанный на насилии и попирании прав других, в виде правительства, жаждущего мира, а героев "Хезболлы", чьё преступление состоит лишь в защите собственной страны от нападения, – в виде террористов?

 


Вход в один из туннелей под горой


Внутри одного из туннелей под горой


Командный штаб внутри туннеля


Здесь в туннелях хранили оружие и амуницию


Выходы из одного из туннелей


Этим путём "Хезболла" поднимала наверх оружие и амуницию