НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ. Афиша ПроАртИнфо. Поддержите нас!

На модерации Отложенный

Дорогие Друзья!

Мы рады сообщить вам, что Первая Международная Открытая Афиша "ПроАртИнфо" номинирована на Всероссийскую "ПРЕМИЮ РУНЕТА-2014"/"РЕЙТИНГ РУНЕТА". Это важное событие в нашей с вами деятельности!

Всероссийский конкурс "Рейтинг рунета" проходит в несколько этапов (3 тура) и завершиться в июне 2014 года.

В настоящий момент наша Афиша прошла все необходимые отборочные мероприятия, экспертную оценку  и выставлена во 2 этапе на "НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ". (с 1 фев. 2014 г. по 21 апр. 2014 г.)

Администрация Афиши "ПроАртИнфо" призывает вас, просит от души поддержать наш проект на этом этапе.

Если вам нравится наш ресурс, то примите пожалуйста участие в голосовании. Пройдя по ссылке (указана ниже) вы увидите сайт Проекта Афиша "ПроАртИнфо" на конкурсном ресурсе, а наверху шкала оценок от 1 (ужасно) до 5 (великолепно). Поставьте ту, которой считаете мы достойны. Конечно же мы надеемся на 5. После выставления оценки не забудьте нажать/кликнуть на кнопку "ОЦЕНИТЬ".

Народное голосование не требует регистрации!

Ссылка для голосования: http://www.ratingruneta.ru/awards_vote/?site_id=234

И отдельная благодарность, если вы пожелаете, посчитаете возможным пригласить ваших друзей и партнеров к этому голосованию.

Чем больше отличных оценок, тем больше у нас шансов стать лауреатами Всероссийской премии "РЕЙТИНГ РУНЕТА". А это дополнительный интерес к проекту со стороны пользователей интернета не только в России но и за рубежом. Среди организаторов и спонсоров конкурса крупнейшие Российские и зарубежные медиа структуры!

Дополнительно, хотели бы вам напомнить зайти в ваши личные кабинеты ("Мои мероприятия"), отредактировать ленту ваших культурных событий и анонсов, а также пополнить ее новыми. Возможности Афиши "ПроАртИнфо" позволяют размещать информацию о мероприятиях в сфере культуры и искусства на перспективу, вплоть до 31 декабря 2015 года!

Именно сайчас, к Афише "ПроАртИнфо" пристальное внимание со стороны всего интернет сообщества, что значительно увеличивает количество подписчиков на размещенную вами информацию. Как номинант на премию, наш проект - Первая Международная Открытая Афиша "ПроАртИнфо" - деманстрируется во всех мероприятиях общего конкурса "ПРЕМИЯ РУНЕТА - 2014".

С Благодарностью и Уважением!

Генеральный продюсер и автор проекта Афиша "ПроАртИнфо",

Главный редактор (учредитель) литературно-публицистического

журнала "КЛАУЗУРА"

Дмитрий ПЛЫНОВ

http://proartinfo.ru/

http://klauzura.ru/