Савченко. В бой идут одни старики.

На модерации Отложенный Когда SSSR полез в Чехославакию, то была схватка двух соцсистем, а сейчас на Украине одна педерастия воюет с другой. Не будьте идиотами, не втягивайтесь в позорную путинскую войну.

---

"Строгие Правила на Канале Николая Михайленко. Бояться!"
http://maxpark.com/community/5946/content/2517452

 


83-летний советский диссидент Файнберг присоединился к голодовке Савченко
img

фото: www.svoboda.org

83-летний советский диссидент Виктор Файнберг присоединился к голодовке украинской летчицы Надежды Савченко, содержащейся в России

Об этом Файнберг написал в своем письме к Савченко, передает Еспресо.TV со ссылкой на "Радио Свобода" .

"Я, как другие узники ГУЛАГа, так сильно чувствую Вашу отчаянную борьбу в одиночку против бесчеловечной, такой, что потеряла рассудок системы, в мыслях и чувствах отождествляю себя с Вами. Когда нам пришлось пройти через это испытание. И оно оставило глубокий отпечаток в памяти души и тела.

Мы гордимся Вами, нашей прекрасной, смелой, благородной сестрой по борьбе за неделимую свободу. Одну на всех ", - говорится в письме Виктора Файнберга.

"В знак братской солидарности присоединяюсь к Вашему голодания." Тряхнуть стариной! ", - Подчеркнул Файнберг.

Виктор Файнберг вошел в историю из-за акции протеста на Красной площади в 1968 году против вторжения СССР в Чехословакию. За эту акцию его отправили в специальную психиатрическую больницу, там он начал голодовку, из-за чего его кормили принудительно. Сейчас Файнберг живет во Франции.

24 февраля Надежда Савченко призвал поддержать его на акции 1 марта . Об этом говорится в ее обращении, обнародованном в Twitter ее адвокатом Марк Фейгин.

"Пожелайте мне и Украине успеха в этом неравном бою своей поддержкой в ​​акции 1 марта 2015", - призвала Надежда Савченко.

 

Все по теме: Надежда Савченко , голодание