Уличный мотоцикл Energica дебютировал в Милане

Это шикарный и 100% стильный электрический мотоцикл, который способен вскружить голову всем любителям авто и мото. Компания CRP Racing недавно представила электрический уличный мотоцикл Energica. Этот стильный и экологичный прототип стритбайка дебютировал на ежегодном Международном Мотор Шоу в Милане (Milan Motorcycle Show - EICMA), которое проходило в этом году с 8 по 13 ноября.

Создатели этого электрического мотоцикла искренне надеются, что любители двухколесных монстров полюбят и начнут покупать экологичные электрические модели мотоциклов. На данный момент, электрические мотоциклы еще не очень популярны, так как обычно уступают в скорости своим неэлектрическим собратьям. Периодическая зарядка через довольно короткие промежутки времени также не способствует энтузиазму покупателей.

Создав поистине элегантный и привлекательный электрический мотоцикл с неплохими техническими характеристиками, команда CRP Racing сделает все необходимое, чтобы популяризировать экологичные модели уличных мотоциклов во всем мире.



Мотоцикл Energica дарит итальянский дизайн, спортивный стиль и обещает не разочаровать байкеров своей скоростью. К тому же, он не загрязняет окружающую среду. Эксперты утверждают, что обычно мотоциклы на 10-20% сильнее загрязняют окружающую среду, выбросами СО2, чем обычный пассажирский автомобиль. Energica - это мотоцикл с нулевым уровнем выбросов.

Мощность электробайка Energica составляет 136 л.с. Он оснащен литий-полимерной аккумуляторной батареей. Максимальная скорость этого электробайка - 220 км/ч, что очень даже неплохо для 100% экологичного байка. Стартовая цена мотоцикла Energica составит $20,578. Компания CRP Racing уже принимает заказы. Первоначальный взнос - $2,058.

Источник: http://newsdiscover.net/news/read/Ulichnyj_motocikl_Energica_debjutiroval_v_Milane.html

0
81
0