"Русскую волчицу с Уолл-стрит" примут на работу в московский банк

На модерации Отложенный

Российский банк пригласил на работу Анастасию Циренщикову, которую уже прозвали Русской волчицей с Уолл-стрит. 22-летний экономический вундеркинд Анастасия прославилась тем, что, несмотря на свой юный возраст, она входила в группу мошенников, которая вывела из РФ через офшоры 9 млрд рублей.

Представители банка одного из банков заявили, что с удовольствием будут работать с Анастасией Циренщиковой после её освобождения из-под ареста. Руководство кредитно-финансовой организации хочет получить такую перспективную сотрудницу в свои ряды.

По словам официального работников банка, Анастасия Циренщикова прекрасно подойдёт для работы в банке и сможет повысить качество работы. Возможная судимость девушки будущих работодателей не смущает. По мнению Ксении, участие Циренщиковой в выводе крупных сумм из России говорит об экономическом таланте девушки и её способности выполнять любую работу в банковской сфере.

 

Фото: соцсети

Фото: соцсети

— То, что она ввязалась в эту историю, нисколько не портит её резюме, — утверждает Ксения.

— Человек оступился, но она прекрасный экономист, видимо, если в 22 года она смогла провернуть такую операцию с деньгами. Мы готовы её принять на работу. Она талантливая и хорошо разбирается в экономике, так что для неё дороги в банковской сфере открыты. 

Сейчас Анастасия Циренщикова находится под домашним арестом и ждёт решения суда. По словам Анастасии, все свои экономические таланты она приобрела в РЭУ имени Плеханова, где она учится. 

 

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Напомним, банду лжебанкиров, которая помогала бизнесменам и компаниям раскидывать деньги по счетам фирм-однодневок и уводить их в офшоры, задержали в столице 14 декабря. В их числе оказалась и 22-летняя "волчица с Уолл-стрит", которая сама отрицает свою причастность к финансовым махинациям.