В поддержку Статьи "Открытое письмо администрации ГП !!!!

Доброго времени суток всем обитателям "ГП"

Вы спросите меня , быть может почему пишу все это я, я Вам отвечу, хоть в прозе , хоть в стихах, надеюсь не осудите меня!

Начну по порядку пожалуй с того , вечером пришел в "ГП" зашел увидел в ленте блогов - статья.... Мне автор знаком , даже в друзьях и не то что бы я хочу примазаться и рейтинг поднять, просто сначала писал в комментариях, а потом понял что все что хотел бы сказать мне в рамку комментария не уместить ни как!!!

 И так статья простая и очень коротка, но сколько смысла, и даже из далека-не видя ваших глаз и не ощущая тепла от рукопожатия , я делился и все обсуждал ни о чем не тая!

Я понимаю, что вы можете вообще не читать, вы можете злые комментарии писать вы можете все, это свободное пространство...

Но когда речь идет об "автоботох" и уж тем более о клонах , как -то не может речь идти о самом главном, о том , что "ГП"- сеть для зрелых людей ведь основной признак -мудрость, а мудрость не приемлет грубости и оскорблений, и мне очень нравится все что здесь пишут, так что я хотел бы верить, что все что "комментят"- есть ничто иное как плоды творчества, а именно по этому я нахожусь здесь , я пытаюсь, как могу весь это негатив гасить, как могу тепло и творчество , простите за нескромность дарить!!!

И если после этой статьи, в которой заметьте я опять никого не оскорбил-меня просто удалят с сайта или что то в этом роде произойдет, вот тогда, я начну верить в принципе в то что не совсем комментарии от людей....

Ну а пока прошу берегите , теперь получается и сам ресурс, я просто не знаю что добавить еще я хочу увидеть комментарии вот и все, меня тут конечно называли "Пупом земли", были еще нелепые предположения, ну что поделать как ни крути.., мне нравится этот ресурс, здесь миллионы мыслей я просто люблю получать новую информацию....

Думаю каждый из  Вас то же, любит получать информацию,а что принимать а что нет дело каждого, но ведь каждый из Вас сам решает, что принимать а что отвергать , кого "минусовать" , кого "плюсовать" в конечном итоге просто бывать или не бывать!!!!!!

Я бы хотел просто здесь быть и вот хотите смейтесь , но верить в то, что это интеллектуальное общение а не очередное ....... кино или проект где все постановками, реальности НЕТ- как НЕТ и искренности  вообще ничего  НЕТ, и еще один вопрос, я читал правила и не пойму, почему включаются некоторые статьи имеющие скрытый подтекст, эту фразу понимайте как есть, в вопросах которые затрагивают честь и достоинство, других людей ! (а таких вопросов очень много перечислять зря тратить время)

Я не мессия и не блаженный люди цените, то что имеете, и этот ресурс, то же общий , раз пригласили,дали возможности здесь общаться.

То и не стоит реально по пустяках ругаться до "матершины" порой опускаться.

Это мое мнение как хотите можете удалить статью, или навалиться, просто помните простую вещь :

  В этом мире давно все посчитано , все взвешенно и переписано

А посему не стоит спешить с пеной у рта зло в любой форме творить !!!

Так как со временем все возвращается, к сожалению повторюсь не святой порой на себе ощущаю.

В общем статья все про то что не забывайте творить добро!

ну или просто культурно общаться здесь, или сеть ни для зрелых людей , или зрелость признак лишь возраста, нет зрелость признак мудрости а мудрец злым не бывает, и морально людей не уничтожает !!!

Вас посетит тепло, Вам станет душевно комфортно и тепло!

Я вот пишу все это а по TV , очередное убийство, обсуждают мотивы кому за что?

Все это есть на каналах  TV , будем здесь культурней умней  

С уважением А.

4
143
1