НОВОСТИ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА, 30.11.12.

На модерации Отложенный

          

   

   Святая Русь.  Картина Сергея Панина - http://s12052.narod.ru/1-2
Господь Ниван:
Наступило время разительных перемен в ваших жизнях, в жизни вашей планеты, в жизни Солнечной системы и всего вашего мироздания. В ответственное время вы живете сейчас, в ответственное время живете здесь. Пространство растет, меняется, преображается, трансформируется. Это ваш и наш промысел. Наша и ваша работа отслеживать эти изменения и привносить в жизнь так необходимые вам коррективы....
Растет ваш уровень единства не по дням, а по часам! Вы породили такое положительное изменение в вашем пространстве, что многие узрели и почувствовали ваш свет, прорастают семена и ширятся по всей площади посева. Интерес к вам возрастает, нужно понять и принять каждого, решившего присоединиться к вам, какой бы уровень сознания он не имел, ибо самое важное – это стремление к свету, стремление к Творцу и построению новой Божественной регулярности на вашем плане.
Не один год на это уйдет, не расслабляйтесь. И не переживайте по поводу событий декабря ( то есть - 12.12.12. и 21.12.12.), это ваши праздники, такие же, как праздник состоявшегося Вселенского Собора. Вот и готовьтесь к этим дням, как к радостному празднику, именно так, как вы готовились к Собору. Жизнь не останавливается и идет своим чередом, в этом все вы, в этом ваше проявление себя в окружающем вас мире.
Пробуждается Россия, пробуждается Святая Русь, видим мы новые ростки, новые фонарики и радуемся каждому этому свету. Хоть и не яркому, хоть и не смелому, но вновь открывшемуся миру свету!
Согревайте друг друга теплом ваших душ, дарите друг другу и всему окружающему вашу любовь, вашу нежность и заботу, вашу уверенность в завтрашнем дне, о том, что все у вас будет хорошо, что настает рассвет и близится начало светлого дня! Делитесь этой радостью со всем окружающим! Эта радость также заразительна, как заразителен искренний смех ребенка, станьте этим смехом, этой чистотой и непорочностью. 30.11.12.

http://forum.i-am-you.ru/index.php?/forum/15-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D1%8B/

СаЛуСа,один из Руководителей сириусцев, член Галактической Федерации Света:
Оставайтесь позитивными, ибо вы практически находитесь у портала, который позволит вам шагнуть в 5-е измерение. Вы почувствуете изменение вибрации, и это будет самым волнующим опытом. Представьте себе, каково это будет больше никогда не ощущать эти тяжелые безжизненные энергии снова, эти холодные и недружелюбные энергии. Вы будете удивлены какая большая между ними разница, поэтому люди, которые испытали это на себе, не хотят покидать высшие уровни. Это ваше более естественное состояние бытия, но вы были притянуты вниз низшими вибрациями, и было непросто найти путь обратно.

Но, проявив большую решительность и целеустремленность, вы нашли снова Свет, и он будет продолжать расти и нести вас через многие измерения. 30.11.12
http://www.galacticchannelings.com/ruski/mike30-11-12.html

Господь Шива:
События последних дней показывают, что вы умеете проявлять свои мысли, идеи на физическом плане. Умеете объединяться, организовываться и проводить работу СВЕТА. Это большое достижение!  (имеется в виду прошедший Вселенский Собор)Это переход вас от единоличного состояния в Коллективное, где вы проявляете свою согласованность в работе с другими людьми в реализации единой идеи. Это похвально, и это необходимо в вашей будущей жизни, где будет ярко выражена коллективная работа, совместное сотрудничество между людьми на общее благо.
Взаимодействие между вами проявляется как в Тонком, так и Плотном плане. При переходе к телепатическому обмену информацией вам будет возможно тесное взаимодействие между собой и возможность проводить уже любые решения достаточно быстро на благо всем жителям Земли.
Развитие людей происходит стремительно. Многие общаются с нами, получая уже индивидуальные наставления и энергии. Всё происходит своим чередом. Но при всей, казалось бы, радужной картине, есть у вас и недостатки, которые вскрылись в проявлении последнего события – проведения Собора. Это ваше желание мыслить старыми категориями Плотного плана. Склоняетесь к материальному, желаете строить Новый мир старыми мерками, обращаете больше внимания на форму, чем на содержание. Для вас оказывается более важно внешнее проявление значимого события, чем его духовное, внутреннее совершенство. Это понятно. Столько прожить в иллюзии, что трудно переключить своё внимание в нужном, духовном направлении. 30.11.12
http://i-am-you.ru/3217


Аштар,
Главнокомандующий Флотом Галактической Федерации :
Мы сегодня поговорим со всеми вами о Соборе, на котором присутствовали конечно и Мы. Кто смог увидеть Нас, увидел. По поводу того, что Мы хотели вам показаться, да это было в Наших планах, но всё пошло не так как мы хотели. Я ведь вам говорил, в предыдущих посланиях, что вы Люди не предсказуемы в своих эмоциях. На Соборе были люди, которые не уравновешены в своих эмоциях. Мы не стали рисковать, так как ваши эмоции на Нас очень сильно влияют. И Я об этом вас предупреждал....
Мы были на Соборе и наблюдали за каждым из вас. Многие из вас, уже достигли Свечения и это радует всех Нас. Так как в скором будущем, вы кто пройдёт с Первой Волной, будете тесно работать с Нами. Мы будем вам помогать во всём. Развивайтесь, стремитесь всем своим Существом к Свету, к Богу! Остались считанные дни по вашим меркам до первого Квантового Скачка. Не упустите возможности быть в Первопроходцах! 30.11.12.

http://forum.i-am-you.ru/index.php?/forum/15-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D1%8B/