Подаст ли в отставку Генеральный прокурор?

     Просто убивают последние новости по делу  о крышевании столичного игорного бизнеса. Стало вдруг понятно, почему наша прокуратура так рьяно защищает криминальные структуры? Оказывается, в этом был заинтересован лично  Генеральный прокурор. Именно его фамилия всплыла в ходе расследования. Правда, допрашивают пока не его, а сына Артема. Но здесь и без объяснений ясно,, с какой целью криминалитет так щедро прикармливал человека с такой громкой фамилией.

     Вообще-то мы все давно понимаем, что в нашей стране творится что-то ненормальное. Главные вельможи страны не только перестали реагировать на повсеместное воровство и коррупцию, но и сами стали почти в открытую брататься с сомнительными личностями.

Да и вчерашние бандиты, облачившись в элегантные костюмчики, сегодня ходят в депутатах, возглавляют федеральные структуры и даже целые регионы. Только одно дело догадываться об этом, и другое- получать официальное подтверждение этим догадкам.

     Я не знаю, подаст ли после того, что произошло, Генеральный прокурор в отставку? Хотелось бы надеяться. Ведь иначе доброе имя ему все равно не сохранить. Но я боюсь, что он будет действовать по примеру наших правящих единороссов. Им прямо в глаза заявляют, что их партия- это скопище жуликов и воров. А им -  все божья роса.

227
3372
161