Почему слово "секс" сразу притягивает к себе слово "скандал"?

На модерации Отложенный

Феминизм и гендерная политика (два слова, которые я терпеть не могу) начали "уродовать" отношения между женщиной и мужчиной (кстати, именно в такой последовательности "женщины и мужчины", закреплялось равенство между ними ещё в Советской конституции).

Наверное, придумали это те, кто был обделён мужским вниманием, или они не имели возможности иметь детей...

И если раньше слово "секс" было "страшнее мата", потому что "секса у нас нет", то теперь это слово почти всегда идёт в словосочетании "секс-скандал". 

Извините меня, конечно, но сейчас так ужесточили вопросы секса, что на всякий случай лучше при свидетелях брать нотариально заверенное согласие на "совокупление"... Пипец!

Не знаю, если я делаю женщине комплимент, или просто предлагаю "постель", то это что, "сексуальные домогательства"? Или женщине приятнее, когда на неё ВООБЩЕ не обращают внимание, как на женщину, или что ей ВООБЩЕ не предлагают "постель"?

Та же ситуация и на работе. Если люди всё время рядом, то они настолько привыкают друг к другу, что секс не является чем-то "потусторонним". Это самый простой вариант иметь "сексуального партнёра". Который при этом, никуда не сбежит...

Да, крайне неприятно при этом, когда секс выдвигается условием. Но только если это "жесткое" условие, с которым не согласны. Ведь за спросить по башке не бьют? А иногда некоторым не мешает "доплата". И такое есть...

Ещё можно понять религиозные убеждения. Показать "брачную простынь"... Но ведь именно это и есть "насилие" над женщиной, лишение её права выбора! Надо переспать хотя бы с парой десятков партнёров, чтобы понять, что люди разные, и что некоторые тебе просто не подходят...

Та же ситуация и с гендерной политикой. С одной стороны, они требуют, чтобы были чуть ли не квоты в парламенте. Но как-то никто не говорит о квотах в шахтах...

И нафига мне, как руководителю предприятия, например, брать на должность, которая требует многолетнего обучения и опыта, девушку, которая собирается замуж и сразу в декрет??? Это МОЙ бизнес, и МОЁ право, если я директор или хозяин бизнеса, выбирать, кого мне брать на работу! А если хочешь "на годик" поработать на хорошей зарплате, ну так поработай (если хочешь) и "под столом" (ну, или на нём). Но "базар большой", у тебя всегда есть право выбора! Можно найти фирму, в которой директор (хозяйка) - "успешная леди" (правда незамужем и без детей), и попробовать "райской атмосферы"...

Как по мне, это всё - аналог гомосексуализма. Если мы это явление больше связываем с "мужским полом" (хотя кто вам сказал, что "розовых" меньше?), и считаем, что "гомосексуализм" "убивает" мужчин, то вся эта политика феминизма и гендерного равенства кажется мне аналогичным явлением, но только "убивающим" женщин.

Кстати, за изнасилование мужчин и женщин в уголовном кодексе дают разный срок. Из соображения "гендерного равенства", надо бы уменьшить срок за изнасилование женщин...

Да и "изнасилование" тоже понятие "ратяжимое"... Кто-то "насиловал" Монику? Или она "строчила" в своё удовольствие, а потом ей этого показалось мало, и она захотела "славы" и денег?

И вот теперь стало популярным вспоминать, как кто-то кого-то несколько лет назад "домагался"! Конечно, ты стала старой, никому и в голову не придет предложить тебе "постель", а у тебя в голове ещё шалят эротические фантазии и воспоминания. ВСЁ! Прошло твоё время! Если не обзавелась семьёй (а это НЕВОЗМОЖНО сделать, не переспав хотя бы с несколькими мужчинами), то дальше можно заниматься спасением животных, озадачиваться вопросами "равноправия", покупать себе "игрушки" и судиться по поводу "сексуальных домагательств" (даже если секса и не было).

Тьфу!..

Вспоминается случай из жизни. Две подружки сидели в кафе (рассказывала одна из них), к ним подходила парочка не совсем трезвых парней (но и не пьяных). Они их "отшили". Потом расстались на остановке. Одна пошла домой, а вторая осталась ждать автобус. Утром звонит и говорит: "А я бабла заработала!" Те двое парней подошли к ней на улице и "силой утащили" к себе домой (так, что прохожие ничего и не заметили). Там она посопротивлялась, чтобы были разрывы одежды, поиграла в агрессию, получила синяк. Потом расслабилась "по полной" (с двоими то). Они, наивные, решили, что всё уладилось. А она вышла из подъезда, вызвала милицию, сняла "побои", сделала анализ спермы, и с ментами пришла в гости... Закончилось "мировой". Они ей отстегнули по пять тысяч баксов... Скажите, кого надо было бы посадить?..

Я категорически против насилия (хотя при "первом знакомстве" с тем, кто становится твоим половым партнёром на долгое время, иногда оно частично допустимо, скажем так, кто-то играется в "недотрогу" и "ломается", а кто-то играет в "насильника", и всем это нравится). И я ВООБЩЕ не понимаю, как может зависеть зарплата от пола сотрудника?!!

Но я против того, что даже при сказанном "да" и сексе без насилия, на тебя потом могли подавать в суд! И я против того, чтобы заставлять работодателя брать на работу того, кого брать на работу он не считает целесообразным.

Темка вроде простая и ясная, но в ней всё больше вопросов...

И неужели женщинам "свобода" и "гендерное равенство" становится важнее мужского плеча и детей?