Как преодолеть раскол в стариковской ПВО с помощью Эволюционного Марша

1. В ПВО - заговор против Старикова, который он называет "антипутинским":

https://nstarikov.livejournal.com/2127252.html
Из заявления одного из участников заговора:
"Современный политический момент, наступающий выборный 2018 год, настоятельно требует нам определиться, для начала, с ответом на вопрос: Путин он кто, жертва узурпации власти, его заложник или соучастник?
Отсюда напрямую и вытекает тактика наших шагов. Мы будем поддерживать Путина, как патриота, попавшего в заложники системы, которую он единственно и мог только построить на руинах после Ельцина? Или же мы будем поддерживать Путина как представителя той части узурпаторов, которая выступает против «сдачи России» на милость глобализаторов и победителей в холодной войне против СССР, выступающих против «сдачи России», но за договор с ними о «достойных условиях»? Или же мы откажем Путину в поддержке?"
https://xn--80aealaaatcuj2bbdbr2agjd6hzh.xn--p1ai/p/39279

2. Холуйство Старикова перед Путиным уже и стариковских однопартийцев возмущает, что говорит о кризисе охранительства в целом . Пока неясно, с какой целью они выступили против Старикова - возможно, хотят перейти в другую крайность (в антипутинискую оппозицию). Но уже понятно, что они неверно ставят вопросы по Путину - дело не в том, кто он (жертва, заложник, патриот, соучастник и т.д.), а в его сложном положении, на котором можно играть по принципу Эволюционного Марша "Смена курса без смены власти" ("За Путина против Гааги"):
http://evolution-march.livejournal.com/1667804.html

3.

Настораживает то, что автор заявления предлагает противозаконные действия, подпадающие под УК (коррупцию в избирательной борьбе) - и это вместо очевиднейшей необходимости направить основные силы на легальную уличную деятельность, единственно эффективную в рамках Эволюционного Марша:
http://evolution-march.livejournal.com/1463613.html

4. Стариков недавно заявил о необходимости смены политической тактики:
http://evolution-march.livejournal.com/1622612.html
Впрочем, это похоже на очередной блеф:
http://evolution-march.livejournal.com/1623292.html

5. То есть - перемены в ПВО (и в патриотической оппозиции) назрели. Поэтому и дрязги в ПВО, в которых неправы обе стороны. Сойтись они могут только на правильном отношении к Путину - вышеуказанном. Только так можно избежать и холуйства, и бунтарства. А самое главное - мутности, в которой погрязли опять-таки обе стороны конфликта. Хватит спорить о том, кто такой Путин - пора понять, что на его сложном положении можно и нужно играть. Это объединит и тех, кто считают Путина патриотом, и тех, кто считают Путина меньшим злом, и т.д.

6. Лучшим средством преодоления раскола является немедленное начало действий - срочно необходим митинг за реализацию плана Глазьева как спасения Путина от Гааги, а России от смуты:
http://evolution-march.livejournal.com/1572527.html
Компромиссность плана Глазьева - его сильная сторона, делающая перспективным патриотический протест:
http://evolution-march.livejournal.com/1655184.html

0
76
0