Если КПРФ против "патриотического Майдана" - то что в этом предательского?!

На модерации Отложенный

1. Я уже писал о том, как КПРФ размежеваться с "Командой народных лидеров" без потери лица - не только осудить за подготовку к насильственному взятию власти, но и начать реальную борьбу за смену курса согласно гибкой тактике Эволюционного Марша:

https://evolution-march.livejournal.com/1691902.html

2. После этого появились новые доказательства того, что Болдырев и Стрелков готовят "патриотический Майдан":
https://evolution-march.livejournal.com/1696404.html
Болдырев - политический лидер, а Стрелков - силовой (имеет опыт вооружённого восстания на Донбассе).

3. Теперь и тем более КПРФ сможет с чистой совестью заявить - мол, мы не экстремисты, мы за мирный, эволюционный путь, Россия новой смуты не перенесёт, а поэтому нам не по пути с радикально-антипутинской "Командой народных лидеров".
При этом ещё и обвинить Болдырева в подставе - мол, когда мы сидим с ним за одним столом, он говорит о выборах, а когда он даёт интервью в наше отсутствие - говорит о подготовке к перехвату власти под видом подготовки к выборам.

4. Пусть даже КПРФ останется при этом на соглашательских позиция - это меньшее зло по сравнению с участием в безумной авантюре болдыревых-стрелковых. Если КПРФ поддержит их - то движение страны к пропасти резко ускорится. Понятно, что КПРФ - наследница большевиков (пусть и формальная), поэтому у неё есть соблазн повторить ленинскую тактику-1917. Но ситуация сейчас настолько другая, что даже Ленин принял бы тактику Эволюционного Марша:
https://evolution-march.livejournal.com/1648976.html

5. Тем не менее, есть вероятность (хотя и очень малая) того, что КПРФ рискнёт ввязаться в болдыревско-стрелковский лохотрон. Во избежание этого необходима широкая общественная кампания по разоблачения подлинной цели "Команды народных лидеров".

Прежде всего - с опорой на приведённые мною цитаты из заявлений Болдырева и Стрелкова (собственные признания - самые надёжные аргументы).
Но также важен и упор на кадры - ведь они там, как на подбор (один Барабаш чего стоит - с его призывом убить Путина...):
http://evolution-march.livejournal.com/1669945.html
Если эта кампания станет широкой, то КПРФ побоится-постыдится связаться с "засвеченными" радикалами - ведь это будет уже открытое противостояние с Путиным (побоится) и работа на Запад (постыдится), которому нужна дестабилизация России под любым предлогом. Свежий пример послемайданной Украины не даст КПРФ вывернуться из-под общественного возмущения.

6. Итак, все, кто хотят, чтобы КПРФ размежевалась с болдыревщиной-стрелковщиной - поднимайте антимайданную волну. Благо, что руководство "Команды народных лидеров" настолько больно позёрством, что наболтало уже достаточно о "перехвате власти" даже, на мой взгляд, и для уголовного дела. Р-р-революционное "потом-хвастовство" и экстремистские кадры - эти придурки сами напрашиваются в изгои общества. Разве что либералы их поддержат (под предлогом свободы слова и т.д.) - но тем самым лишний раз докажут, что радикал-патриотов и либералов объединяет борьба против Путина, а все разногласия между ними значения не имеют.
"Команда народных лидеров", как и стрелковский К-25 (провалившийся), и савельевский РНФ, и т.д. - это не Третья, а Вторая сила (вместе с Навальным). Неспроста К-25 болотизируется, а Стрелков этого "не замечает" и даже хочет свержения Путина либералами:
http://evolution-march.livejournal.com/1657629.html