Как вернуться, обратно, в Россию (3)

На модерации Отложенный Покупка автомобиля вам грозит большими проблемами. В какой степени он и не нужен, средняя скорость передвижения по городу 20 км/час. И не пытайтесь его мыть, через минут 10 езды, он всё равно приобретет первоначальный вид. Мойка а/м один раз вам будет стоить столько, сколько вы тратите в иммиграции на мойку машины в течение года. Там моют автоматы, тут мойщики, которые своими грязными тряпками, пропитанными песком и мелким щебнем, царапают ваш вновь отполированный блестящий автомобиль.
Дальше. Ваше лицо станет еще более похожим на киноперсонаж, воскресший из могилы, вы усиленно начнете применять косметические средства для лица.
Ведь вода, которую вы пьете, и питание уже начали свое коварное действие на организм. Пока у вас ещё ничего не болит, но всё уже впереди. На очереди выпадение волос, зубов. Опасно шутить с ревматизмом, он может повлиять на сердце и прочие органы. В виду нервных постоянных стрессов, вы скоро можете стать импотентом, берегитесь. Пейте валерьянку. Расслабляться спиртным очень опасно, можете не проснуться на следующий день. Если есть возможность, купите самогонный аппарат и готовьте виски сами.
Добро пожаловать на родину!