Достойный финал Украинской Недели Моды

21 марта прошел шестой и последний день показов Украинской Недели Моды. Хоть официально главное модное мероприятие страны завершиться днем позже, именно шестой день показов стал своего рода знаковым и обильным на сюрпризы. Сначала был представлен специальный проект BOSCO Olympic clothing. Украинские олимпийцы, среди которых Денис Силатьев, ведомые Главой Национального олимпийского комитета Украины Сергеем Бубкой приобрели навыки моделей и прошлись по подиуму в будущей форме Олимпийской сборной страны. После чего из моды спортивной зрители переключились на моду технологическую. В своей новой коллекции дизайнер Елена Карпишина (бренд KARPISHINA) среди прочих аксессуаров использовала легендарные наушники KOSS. В показе были использованы как большие, так и легкие, т.н. вкладные наушники. Во всех случаях модели Елены Карпишиной – среди клиентов которой, кстати, будущий представитель Украины на песенном конкурсе Евровидение 2011 Мика Ньютон – смотрелись интересно, стильно и необычно. Что не раз подтверждалось аплодисментами зала.

     Уже после показа дизайнер призналась: «Это был чистой воды эксперимент. Моя коллекция имела легкий налет ретро – свободный стиль, легкий клеш, косынки, махровые полотенца. Я не могла не вспомнить, те времена, которые, кстати, возвращаются, когда по улицам не только меломаны ходили в больших наушниках, но и те, кто хотел подчеркнуть свой стиль. Мне нужен был сильный технологичный бренд, который ассоциировался бы со стилем, с модой, с интересной подачей. Знаете, много хороших наушников, но с душой, только KOSS. Мне было легко с ними работать. Я сразу же выбрала то, что мне нужно и ни секунды не сомневалась в выборе. По-моему, мой эксперимент был одобрен публикой, которую провести не так уж просто».
В свою очередь бренд-менеджер компании ИТКОМ, официального эксклюзивного дистрибьютора KOSS в Украине Евгений Гудзь сказал: «Мы благодарим Елену Карпишину за уникальный опыт – почувствовать себя в модной обойме, еще один раз подтвердить, что KOSS – это не только качество, но и стиль. Пожалуй стиль – это прежде всего. Мы рады знакомству и сотрудничеству с Ukrainian FW и надеемся на совместную работу в следующих неделях моды».
   Во время шестого дня показов Украинской Недели Моды также состоялись показы таких брендов, как: BOROVIK, Liudmyla KOMARDINA, VULDI by Lipakov.

Закрывали же очередной день Недели коллекции Елены Голец и Михаила Воронина. Следующие новости из мира украинской моды появятся теперь только в конце апреля-начале мая с.г., когда в греческом городе Халкиди пройдут Ukrainian Fashion Games.















 

Красиловский Олег

ИА «ЕЩЕ-NEWS»

0
266
0