Наука о сетях против народно-освободительного движения в колониях США

На модерации Отложенный

Обзор нового военного направления в армии США и в ЦРУ с ФБР.

Сеть, как созревающее поле, предлагает уникальную перспективу для решения сложных проблем безопасности с решениями, недоступными  для линейного пропорционального мышления.
 Концепция сети  пронизывают современное общество - в нашем повседневном опыте мы обычно используют онлайновые социальные услуги сети, мы слышим отчеты о деятельности террористических сетей.
 Наука о сети становится научной дисциплиной, которая изучает именно эти виды коммуникации в обществе.
Она направлена на объяснение сложных явлений в более крупных масштабах возникающих из простых принципов построения сети.





Последние статьи на NPR ,  доклады об использовании науки о сетях в Ираке и Афганистане привели к успеху. Американские военные использовали анализ сети для поимки Саддама Хусейна в декабре 2003 года. "Он был найден после анализа связей  солдат, построения схем социальной сети  шофера Хусейна и других, близких к нему людей.

Ну это американцы конечно врут беспощадно!

Только идиотам американцам может показаться правдой, что "водитель Хусейна зажигает в Твитере". 

Будем считать, что это военный проект, под который они лишь только  хотят выбить деньги у Конгресса. Тем не менее, всем необходимо иметь ввиду, куда идет дело и сетями не надо злоупотреблять, а возможно вообще прекратить пользоваться социальными сетями.

Американцы представляли доклад на научной конференции и при этом у них хватило ума проанализировать связи ученого сообщества для наглядности доклада:



Уверен, что подобное хоть и прогрессивно, но самим ученым вряд ли понравилось.  Разве может понравиться высокоинтеллектуальному научному сообществу, если за ними следит дикое дебильное зверьё, чем является США и НАТО.

Это сатанисты: http://мошиах.рф/satan.html

Все патриоты России должны внимательно отнестись к данной информации и стараться не засвечивать врагу свои связи.  На боевой режим их системы ещё не вышли, но уже скоро выйдут. Ваши соединения при этом уже будут учтены и сохранены для анализа.

Ссылка на источник: http://www.ceu.hu/cns