Красота из кухни.

На модерации Отложенный

КРАСОТА НЕ ТРЕБУЕТ СУЩЕСТВЕННЫХ ЖЕРТВ!
Секреты косметологии, запрещённые к публикации, гигантами косметологической индустрии. Проведя научные исследования, на самое эффективное средство омоложения кожи и придания самого здорового вида, учёные пришли к удивительно парадоксальному выводу: что, всё гениальное ПРОСТО!
Оказалось, что обыкновенная варёная колбаса, является лучшей маской для кожи. Лучше всего для этой роли подходят сорта докторской или молочной, но без содержания сои, которая может привести к непредсказуемым аллергическим реакциям. Именно состав этих колбас, являющихся естественно натуральным продуктом, обладает всеми преимущестами: а) животное происхождение очень близкое по ингридиентам к подкожному мышечно-жировому составу, что позволяет питать кожу наиболее легко и эффетивно. Значительно эффективнее, чем инородные маски из овощей или водорослей...
б) Содержащийся в колбасе чеснок, резко активизирует капилярное кровообращение на повехности кожи, что значительно повышает её тонус.
в) Нитрид натрия, да-да тот самый, что делает колбасу красной, а не серой (как в советские времена), проникает в поверхностные слои кожи придавая ей нежнейше розовый (идеально здоровый) оттенок.
г) Бензоат натрия, уничтожает все повехностно активные бактерии и грибки живущие на поверхности кожи, просто оздоравливает...


 Конечно, после проведения продцедуры из тончайших ломтиков варёной колбасы, на коже остаётся лёгкий жировой слой, который рекомендуется смывать лёгким раствором огуречно-помидорного рассола. В нём также есть масса преимуществ: а) слабая концентрация уксусной и лимонных кислот, просто консервируют самый верхний, частично ороговевший слой кожи, придавая ей мягкий тёмный оттенок, иденичный лёгкому загару.
б) Слабый раствор соли удерживает в коже воду, придавая ей нежность.
в) Природный экстракт томатов или огурцов содержит весь набор витаминов и микроэлементов, необходимых для супертонуса вашей кожи.
г) Наконец, аромат рассола является сильнейшим гастроферромоном, такой же силы как ваниль, шоколад или цитрусовые...
 Каждый может проверить эффект колбасно-рассольного омоложения на себе, особенно обратите внимание на поведение домашних питомцев, которые будут очень привязаны к вам и будут ласкаться. Точно такое же поведение, подсознательно, возникнет и у представителей противоположного пола.
Так что выкиньте все дорогостоящие кремы, обходите стороной СПАсалоны, для красоты достаточно просто заглянуть в холодильник...