Праздник силиконовой груди

На модерации Отложенный

В Будапеште прошел конкурс "Мисс Искусственное тело Венгрии". К участию в нем допускались только те, над чьей внешностью изрядно поколдовали пластические хирурги. В отличие от выборов самых красивых девушек страны, мира или Вселенной этих конкурсанток не заставляли выполнять задания на интеллект или демонстрировать свои артистические способности. Главное – показать все достоинства подправленной внешности.

Тамас Росос, пластический хирург: Хирургическое вмешательство не необходимо, но хорошо – как для хирурга, так и для Венгрии в целом.

Чтобы претендовать на титул "Мисс Искусственное тело", просто подправить губы или увеличить грудь недостаточно. Вмешательство хирурга должно быть максимальным. Строгое жюри выбирало из 18-ти участниц.

Титул королевы пластической хирургии получила 22-летняя Река Урбан. Вместе с короной ей подарили квартиру в центре Будапешта.

Река Урбан, победительница конкурса: Целью моего участия было показать, что хирургического вмешательства можно выглядеть красиво и естественно.

Организаторы обещают, что конкурс станет ежегодным. Даже в условиях кризиса число желающих подправить внешность постоянно растет. Потому нехватки в конкурсантках не будет.