КОНЕЦ! - Я НЕ ВЕРЮ - В ВОЗРОЖДЕНИЕ РУССКОГО НАРОДА

На модерации Отложенный Всё что происходит на моих глазах - иначе как военными действиями не назовёшь, ВОКРУГ ХАОС и кошмар усиливается.

Что главное если хотите победить народ и захватить территорию без боя?

Первый принцип РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ - что у нас сегодня буквально ВО ВСЁМ!!!

культура и мораль народа УНИЧТОЖЕНА! - к чему это приведёт? - к ВОЙНЕ! к гражданской войне между ДИКИМИ и ЗАТРАВЛЕННЫМИ, ОЗЛОБЛЕННЫМИ и ОГРАБЛЕННЫМИ, БЕЛЫМИ и ЧЁРНЫМИ, МЕСТНЫМИ и ПРИЕЗЖИМИ, список можно продолжать.

Кто надеется на успех кампании, которую затеял Андропов? В чём главная ОШИБКА - которую прозевали (или умышленно пропустили) - аналитики КГБ (ФСБ) - почему я не верю в возрождение русского народа, а верю Бзежинскому - который кстати общается с ИНОПЛАНЕТЯНАМИ у себя в ЦРУ (читайте - Операция "Сокрытие"), вот его слова: Россия будет РАЗДРОБЛЕНА и под ОПЕКОЙ!

Многие как я уже заметил ТУТ (на Ньюсе) - очень оптимистично смотрят в будущее,,, скажу вам кто они (на мой взгляд) - это БОГАТЫЕ ПРИСТРОИВШИЕСЯ к РАЗГРАБЛЕНИЮ СТРАНЫ - "русскоговорящие жители".

Они ездят в машинах, имеют ежедневное бабло, живут зная что что бы не случилось ТУТ - они успеют свалить!

А что нам ? а нам тут умирать - ВОЕВАТЬ, защищать свои дома, семью, детей, да хоть бы своё будущее!

Я не вижу НИЧЕГО - что могло бы дать мне надежду думать, что в этой стране будет мир и порядок.

доводы за (всё хорошо):

1.Путин из КГБ - значит план Голгофа - действует - уже 25 лет.

2.Путин придя к власти, повесил Доску Андропова на Лубянку. - значит они чтит память и в теме ПЛАНА ГОЛГОФА.

3.Путин дал Гребенщикову орден - не помню какой, но уверен за песню (Феечка), где есть слова: ... сегодня ты надежда и гордость, потом о спину ломают аршин... - это по человечески радует, если ВВП - слушает БГ - кстати позже БГ - встречался с кем то из ГЛАВНЫХ, в Питере, ...гуляли говорили...

4.По тв - показывают сплошные суды, и кошмары современного общества, пытаются приучать народ к жёсткости.

5.Отмена выборности губернаторов - это для того что бы держать "управление страной" в своих "ежовых руковицах" - а то придёт кто то кто за народ, и скажет ХВАТИТ! (а этого по плану Голгофа - пока рано)

вот вроде бы и все + надежды на успех - придуманой в ЦРУ программы по УНИЧТОЖЕНИЮ РОССИИ - план Голгофа.

теперь отступление про возникновение этого решения, Андропов был идейный коммунист, как нам говорят, писал стихи, "лежал с душевными ранами", вобщем был из тех кто хотел бы что то сделать, но не знал как.

И тут ему докладывают что в США есть машина которая считает будущее - на основе вложенных в неё данных, ЭВМ (по нашему - компьютер)

И что же? А то что - купили - заложили данные, получили ОТВЕТ!

А того не понимают ОНИ - что железо то, без софта - это пустышка!

Так и ВПИХНУЛИ НЕВПИХУЕМОЕ - самому Генсеку, он же не знал что главное с ЭВМ - это программа которая управляет его работой - а программу эту писали В ЦРУ!

Вот и получилось что ЦРУ - опираясь на незнание Андропова - ВОПЛОТИЛИ ПЛАН ГОЛГОФА - а на самом деле Гарвардский/Хьюстонский проекты, в ЖИЗНЬ!

как только план был принят к исполнению Андропова убивают, с помощью врача.

дальше всё как по маслу - агенты влияния, легализация ЧУЖОЙ валюты - бумаги по сути, покупка ВСЁ и ВСЯ - захват СМИ, приватизация, ну а дальше вы знаете, уничтожение морали, умения думать, культуры, языка, армии, сельского хозяйства, села, города превращены в скопище мигрантов и азиатов/кавказоидов - мафия КРУГОМ!!!

Самое интересное что в КГБ тогда не знали что такое ГМО! - а то что мы едим уже 20 лет это ГМО - питание - ГЕННОЕ ОРУЖИЕ!

побочные эффекты от него - дети злобные и дикие, женщины сексуально гиперактивные, мужчины пассивные!!!!
- тоесть что в таком случае будет с населением - если в него закачать ЧУЖЕРОДНЫХ по культуре мигрантов, да ещё в виде РАБОВ! которые кстати - не дают работать местным - потому что дешевле.

В итоге вся эта "каша" - при ближайшем рассмотрении - взорвётся и будет полыхать на всей территории бывшей России - КГБ(ФСБ) - обманули - возможно они понимают что не возможно из уголовника сделать культурную личность, что не возможно ПОЧИНИТЬ мораль и этику - если на её месте - алчность и разврат, уверен им и так хорошо - позволяют грабить кого захотят, тоесть ситуация войны - ГРАЖДАНСКОЙ - официальной войны, грабителей и власти - ОПГ "ВЛАСТЬ" - против своего (дойного стада) народа.

на грабёж слетелись все кто мог из всех национальных регионов, заметьте - грабят в основном Россию и русских - какие законы принимаются вы читаете ?

запрещены книги!

запрещены видеокамеры!

воры могут откупиться от тюрьмы! если богатый - значит свободный!

если бедный В ТЮРЬМУ!

БОГАТЫЕ ВЕДУТ - ВОЙНУ ПРОТИВ БЕДНЫХ!

что происходит с властью чиновниками - это ВОРОВСТВО возведённое в БОЖЕСТВЕННЫЙ ПРОМЫСЕЛ.

а народ молчит! и будет молчать - пока президент не станет мусульманином и в каждом дворе не построят мечеть! тогда русских как и во всех бывших СССР республиках - ВЫДАВЯТ ИЛИ УБЬЮТ - займут дома, города, страну.

РУССКИМ СМЕРТЬ!? похоже что ДА! ДА! НЕТ? ДА!

есть у вас сомнения?

вы верите что ГЛАМУР и БЫДЛО (уголовщина воспевается по ТВ) - смогут создать государство?

ГОВОРЮ ВАМ КАК СПЕЦ ПО МАССОВОМУ СОЗНАНИЮ - культуру нельзя воспитать за год, за два, за 10!!!

кто будет воспитывать? матери которые сами не имеют морали?

учителя - которые сами АЛЧНЫЕ и с тастоптанной совестью и униженной этикой?

кто будет создавать - из новых (старых) жителей КУЛЬТУРНУЮ НАЦИЮ? где мигрантов больше чем местных жителей?

Куда деваться русскому ? из своей страны ? В леса? в тайгу?

а я вам скажу! НА КЛАДБИЩЕ!

Предлагаю в каждой поликлинике страны - открыть пункты добровольной ЭВТАНАЗИИ - я первый пойду и убью себя - ПРОТИВНО ЖИТЬ ВИДЯ КАК УМИРАЕТ ТВОЙ НАРОД, КАК УБИВАЮТ РУССКИЙ ЭТНОС.

а теперь пару слов - кто всем этим заправляет: пришельцы, поняв что тут народ пока в спячке - решили захватить планету, им для ЛИГИТИМИЗАЦИИ планеты нужно сообщить межгалактическому совету - вот мы открыми планету, там живут дикари - которые друг друга что и делают КАК УБИВАЮТ! это звери! они ДИКАРИ! - тогда совет посылает на планету - своего представителя - убедиться в этом - помните фильм - с Когда земля Остановилась?

вобщем если представитель решит ДА - Дикари! планету отдают во владение - падавшим заявку - захватчикам, именно ОНИ создали мировое правительство, для уничтожения 90% землян, именно ОНИ, уже проникли во все структуры власти и бизнеса на всех континентах.

Что делать?

по моему даже если выступить по ТВ - с обращением к людям, ничего изменить нельзя!

Россия будет разрезана, русские будут уничтожены (ассимилированы), китайцы захватят нашу землю поделив её с арабами, наша участь - молча ЖДАТЬ!

читайте:

План Голгофа

Операция Сокрытие

Протоколы сионских мудрецов

Гарвардский и Хьюстонский проекты

Шах планете Земля

всё остальное уже в списке запрещённых книг!!! МЫ ЖИВЁМ В РОССИИ где сажают за книгу! 6 000 наименований!

смотрите:

Трансгенизация. Генетическая бомба.

Пандемии Лжи.

Растление.

если что вспомню - напишу продолжение.

Спасибо.