Образование вид со стороны

На модерации Отложенный

 

 

Добрый день всем, наконец, то меня окончательно достал вопрос образования.

                У меня небольшая проблемка, вернее у моей сестры.

                «мой» бывший  университет он же Национальный Университет Кораблестроения им. Адмирала Макарова, который находиться в Украине г. Николаев начинает меня снова терзать смутными воспоминаниями, которые меня мучают.

 

                Суть проблемы:  образование и получения диплома.

Моя сестра Измайлова Екатерина Михайловна (блондинка)  пытается сдать диплом и защитить его на кафедре: «Морские технологии» Заведующий кафедрой «человек разумный» Зайцев Владимир Васильевич + его сынишка, преподаватель  на этой кафедре – как по мне они слишком много «поняли» или проще говоря, зажрались.

                Про диплом

       Проект создания туристического подводного аппарата. Ей дали чертежи и некоторые формулы проекта, рабочий прототип которого уже где-то существует+ циферки которые (они же «с…») преподаватели запретили изменять, видать бояться чего-то. Вот кусочек этого бреда:

 

 Вставлю фотку) всегда было лень разбираться с редактором формул…

 http://slil.ru/29390812

После написания дипломной работы, сестра подошла к преподавателю, как там говориться преддипломные бега.

После первого похода к товарищу  Зайцеву, он бегло просмотрел и естественно придрался (Суть неважно)

22 июня после редактирования и дополнения дипломной работы сестра обратилась повторно – результат был ошеломляющий. Неуважаемый Зайцев, несмотря на корректировки, которые он заставил сделать, просто отказался смотреть на плоды работы (диплом) моей Родной сестры. Препод как по мне уж слишком, Зажрался, так как он отправил защищать диплом на февраль…….(много злостных слов ……) При этом ничего не хотел слышать и слушать.

Ну, заяц погоди!!!!!!!!!

Товарищи, мне лично заняться этим «гомосапиансом»? или мне кто-то поможет? 3й вариант все вместе сделать) Но бить самой тяжелой книжкой по его «умной» голове (головке) мне хочется лично. Приблизительно после 2х недель обучения в этом Универе, в  общаге мне выбили дверь и набили голову по самые помидоры, причем общага Университетская (в теории я должен был просить погашение морального + физического + материального ущерба, так как я типа был на территории университетской общаги, и подписывал какие-то бумажки по поводу страховки.)

Помогите люди добрые, а то я чувствую точно согрешу……..Уж слишком во мне много кипит мести по поводу университета – это я вам лишь рассказал цветочки. Про ягодки я лучше воздержусь,  а то самому хочется плакать…..