то есть потенциально я миллионер, а по факту?

На модерации Отложенный

Здравствуйте Марченко,

яMr.Komlan Olive, Branch Manager of African Development Bank (ADB) Lome-Togo Republic..

Я хочу узнать от вас, если вы можете обрабатывать транзакции взаимной выгоды для нас обоих. Транзакция является о поисках вашего согласия вам представить, как на следующий kin / бенефициаром трех миллионов пяти сотен тысяч ($3.500.000.00) долларов США, умершего клиента нашего банка, где я работаю. Я дам вам более подробную информацию о транзакции, когда я получу ваш ответ.

Мы поделимся деньги 70/30 процентах, как только деньги вступит ваш счет в вашей стране, 70 процентов из денег идет мне как моя доля в то время как 30 процентов от общей суммы идет к Вам за Ваше участие/вклад.

Это риск бесплатно, как я буду использовать мои полномочия в этом банке для выполнения транзакции.

Ожидает услышать от вас, и я уточнит вам больше на детали и процедуры.

Спасибо. Mr.Komlan оливкового. Телефон

 

Подобное письмо приходит уже не в првый раз причем сумма и имя отправителя все время меняется.ну и условия тоже. это даже наглые какие то 70% отбирают от моих денег сразу )))))

Первый раз получив подобное письмо я вдруг вспомнила брата дедушки, который когда то пропал, не понятно куда и мелькнула в голове мыль "А ВДРУГ?" . благо интернет работат исправно и полезла искать указанный банк , адвоката, дядю и в конце концов где находится это Того. Спасибо добрым людям узнала, что оказывается в Того умирает больше славян чем жителей самого этого Того причем большинство из них были очень богаты. чисто любопытно конечно а в Того есть такое колличство денег у людей в принципе или нет?