Красная монархия. Куда ведет этот путь

Как же интересно судьба играет с народом. В 1918-ом за монархию воевали белые, а красные вроде как за демократию, в 2018 белые стоят за демократию, зато все красные за монархию!

Что же случилось с красными, отчего они вдруг полюбили монархию? КРАСНЫЙ МОНАРХ - мститель, за это его любят. Он наказывает и никому ничего не прощает. Белый монарх мягкотелый,  может и не ответить злом на зло, зато красный всем отомстит. За обиды прошлые, настоящие и будущие. Никому ничего не забудет. Ему не нужно ничего делать в свое оправдание, его оправдают только за то, что он мстит.

Под эти знамена собираются люди, которые не знают жалости, они такие же, и даже более беспощадные чем он. Для того чтобы иметь авторитет в их глазах ему нужно только демонстрировать силу, унижать других и не иметь никаких авторитетов. Он сам главный авторитет и ему все можно!

Чем хуже отношения в мире, тем сильнее КРАСНЫЙ МОНАРХ и тем больше его авторитет в глазах его подданных.

Революционный беспредел породил КРАСНОГО МОНАРХА с тех пор он живет в сердцах русских.

Удивительно, что это явление до сих пор не изучено и Запад совершает ошибку за ошибкой. Запустив идею подавления  русских, он только разогревает этот котел, подливая масло в огонь.

Победа Путина принесла его сторонникам огромные силы, они поверили в свою правоту, в право беспредельничать. У Путина нет иного выхода, как продолжать начатое, агрессию и беззаконие в мире, именно это принесло ему такую поддержку.

Как дальше будет разворачиваться события? Боюсь, что по самому худшему сценарию. Запад не отступит от своей политики давления на Россию. Россия не сойдет с выбранного пути. Куда ведет этот путь можно не гадать.

112
4726
13