Сотворение мира-2010

На модерации Отложенный Давеча, совсем недавно съездили на 3ий ежегодный фестиваль Сотворение мира в столицу республики Татарстан..Выехали рано утром, доехали без эксцессов в 10, с чем утра, концерт начинался в 13.30, поэтому наш путь устремился в центр города. Не буду вдаваться в подробности походов по магазинам, скажу одно, кроссовки я себе не нашел.

Потом было пиво возле фонтана, жуткие очереди в магазине, река Казанка, пляж, колесо обозрения и вот мы на концерте. Разогревающие команды мне ничем не запомнились, хотя мне человеку, относящемуся к ударным инструментов, понравилось выступление африканцев с бонгами, ксилофоном и прочей перкуссией.


Сплин порадовал своими хитами, потом была всеми забытая Настя (привет из 80-х). Глеб Самойлов со своим новым проектом не впечатлил. Run Run Run из Калифорний более подходит для концертов в клубах. Ну и наконец, Molotov-если бы Distemper родились и проживали в Мексике-они бы звучали именно так! Океан Эльзы не осталось незамеченным, ну а Чайф всех порвал, заставил писать кипятком) Потом салют, который уже 2ой год меня не разочаровывает и отъезд в родной город с впечатлениями которых хватит до следующей поездки в Казань(Snickers Urbania, хэдлайнер Noize MC).