Не бывает плохих мужчин, бывают не уважающие себя женщины

На модерации Отложенный

Мой Ум, Честь и Совесть. Кто бы вы думаете, это был? Конечно, муж! Если мужчинам разрешить быть большими и главными, окажется, что они многое умеют и даже лучше нас. Нам же, девушкам, кажется, если мы не проконтролируем - муж не туда пойдёт, если не проследим - не то купит, не так сделает, если доверим - всё испортит или обманет. Откуда это у нас берется? Из страха? Комплексов? Мы что хуже всех, что он не туда пойти должен или обмануть, или мы за слабоумного замуж вышли, который сам, без нас, не в состоянии шага сделать? Если уж мужчина такой плохой, возникает вопрос, а нужен ли он? Если нужен, возникает второй вопрос, зачем? Мы себя считаем недостойной лучшего? Только я вот уверена, лучше уж одной, чем лишь бы был.

Проверяем, контролируем, не доверяем, а потом жалуемся: ах, какие мы несчастные, всё на нас держится. А не надо всё держать - отдайте мужу, не бойтесь. Стоит им отдать, доверить, перестать контролировать, мужчины сразу становятся большими и ответственными. А ещё мужчины всё могут делать лучше нас, даже не сомневайтесь, они это просто тщательно скрывают.

Я редко говорю с мужем серьёзно, мужчины этого не любят. Заметила: стоит только начать женщине лицо строгое делать, как мужчина моментально уходит в себя. А если это (строгое лицо) некоторое время проделывать регулярно, то большая вероятность того, что уйдя в себя, мужчина там и останется - в тепле и безопасности.

Некоторые мужчины, наоборот, на нашу серьёзность, слёзы, крик и обиды, могут выйти из себя, как джин из бутылки, тогда тоже проблем не оберешься. Серьёзно с мужчинами можно говорить только в одном случае - когда мы ими восхищаемся!

Хотите еще один совет от меня? Надеюсь, что хотите)) Впрочем, я его и так дам)))

Мужчине важно знать, что вы ради него готовы на ПОСТУПОК. Но только в серьёзной, критической ситуации. Каждодневные поступки и доказывание любви, мужчин пугают и даже отталкивают.

Как мы знаем покоренная и навязчивая женщина никому не интересна, даже... подругам.

На самом деле мужчине важно знать, что вы за него горой. Вы не подведете, вы с ним, вы вместе. Боитесь, что на голову сядет? Нет!!! Хороший мужчина это очень даже оценит, а плохой, нам не нужен.

Что ещё нельзя? Постоянно обижаться! Привыкнет, да и себе нервы, обижаться надо редко, по делу и с душой. Чтобы запоминалось)))

Ревность.

Я вот думаю: чего боятся контролирующие дамы? Измены? Ха, захочет - изменит, а контроль только вызовет желание вырваться из цепких объятий любимой и глотнуть свежего воздуха свободы. Так что контроль, на мой взгляд, не что иное, как ревность, от которой одни проблемы.

А ревность? Это признание того, что женщина недостойная и все женщины вокруг, лучше. Я давно заметила, что ревнующим дамам изменяют чаще. Мужчина же не дурак, не будем этого забывать, )))) понимает, раз ревнуете, себя не цените. А ему, зачем женщину ценить, если она сама не научились? Когда боишься потерять мужчину, ему и беспокоиться не о чем, для беспокойства жена есть. Ясно же, что боящаяся жена никуда не денется. Её не то, что потерять невозможно, её и прогнать трудно будет.

Я давно себе внушила, что лучше меня мужу женщины не найти, а как себе внушила, сразу и муж внушился. Для меня ревность давно потеряла смысл. Скажу по секрету: лучше пусть меня ревнуют, чем самой.

И ещё одна банальная истина, как мы позволяем, так к нам и относятся.

Не видела я, чтобы уважающую себя женщину, оскорблял муж. Скорее мужа не будет такого, чем она от него оскорбления слушать будет.

Девочки, для нас ведь как? Мы часто жалость за любовь принимаем, а у мужчин не так. Они, как ни крути, охотники, если не забывать об этом, можно очень даже прекрасно с ними ладить. Пусть догоняют)))

Мужики, что не так написала о вас?