Если путь к сердцу мужчины лежит через желудок, то где он начинается?

На модерации Отложенный

"Я, вообще-то, в еде неприхотлив" , сказал мне муж, тогда ещё будущий, ковыряясь вилкой в кокотнице. "Я вот только не люблю рыбу... и творог, и вареный лук, и заливное всякое,печенку, плавленый сыр, и кабачки с баклажанами, желток от яйца, овсянку, манку, пшенку, перловку только в супе, и, кажется, ещё брынзу, оливки, кинзу, какао, орехи, кисель, квас, мёд... а всё остальное могу есть в любых количествах в любое время и практически в любом состоянии, а могу и не есть..."

В следующие несколько лет борьбы со вкусной и здоровой пищей у нас появилось ещё десяток пунктов и трое детей. Старшая из которых не жрет ни в каком виде : грибы, морепродукты, паприку, помидоры, лук зеленый, баклажаны, апельсины, груши, абрикосы, творог и т.д.

Младшая дочь любит всё, что не ест сестра, но не ест, макароны, пельмени и вареники, мясо,печень, сыр, картофель, булку, смородину, какао и т.д.

Сыночек, надежда мамина, пока ещё ест только молоко, но уже начал плеваться манной кашей и картофельным пюре...

Мама, разумеется ест всё, но редко и бессистемно...

И вот вопрос: где вы, уважаемые сообщники, черпаете вдохновение и силы для творчества и кулинарных экспериментов? На рынке ли каком или ресурсе интернет... Что вообще можно сделать с таким неприхотливым мужем, например? И где лучше спрятать труп?

UPD. Ну хорошо, положим, семейные ценности больше не в моде, мужа, детей можно игнорировать и натаскивать на гречку. А если вы приглашаете друзей на обед и каждый из них чего-то принципиально не ест. Причем каждый - своё. Будете готовить, что хотите, не взирая на вкусы или все-таки пойдете на компромисс?