Знаменитости, которых люди ненавидят

На модерации Отложенный

Знаменитости, которых люди ненавидят

Гвинет Пэлтроу 

Да, у нее хорошая фигура и милое личико, но в список самых нелюбимых звезд Гвинет попала не из-за этого. Возмущение общественности вызвало заявление актрисы: "Я не могу позволить себе быть человеком, который зарабатывает 2 тысячи долларов в месяц". Это заявление прозвучало в ответ на обвинения в том, что онлайн-бюллетень Гвинет GOOP, который приходит подписчикам по электронной почте, советует им такие вещи, котороые они просто не могут себе позволить.

Гвинет Пэлтроу

Оно и понятно - Гвинет наверняка ориентировалась на финансовые возможности себя любимой и своих обеспеченных друзей, но для большинства ее читатателей потратить 50 долларов на блеск для губ кажется непростительной расточительностью.

 

Том Круз 

В 1980-х и 1990-х Том Круз был одним из самых горячих парней в мире.

Девушки сходили с ума от его мальчишеской внешности, а юноши бежали в кинотеатры, чтобы не пропустить новый боевик с участием Круза.  

Однако после развода с Николь Кидман Том стал привлекать к себе внимание не новыми ролями, а своими публичными выходками. То он появляется на шоу Опры Уинфри скачущим верхом на диванчике, то затевает свару с Брук Шилдс из-за того, что она принимала лекарства, чтобы побороть послеродовую депрессию, то вообще ударяется в саентологию.

Так Том превратился из всебщего любимчика в человека, который теперь раздражает большинство своих прежних поклонников. А вот его супругу Кэти Холмс американцы искренне любят и втайне жалеют.