Причины семейных трагедий во Франции: разрыв отношений или долги

На модерации Отложенный

 

 

 

Одна из самых кровавых семейных трагедий за последние 20 лет произошла во французском городе Нанте.

Тела матери и четырех детей были найдены в саду их дома. В пластиковых мешках, убитых с применением огнестрельного оружия. Там же обнаружены 2 мертвых лабрадора. Подозреваемым номер один считается глава семейства, который разыскивается. Следы его  пребывания обнаружены в нескольких городах, найдены оставленные в мотелях два из 3-х принадлежащих семье автомобилей.

Французская пресса отмечает, что у подобных семейных  трагедий последнего времени прослеживаются 2 основные причины: разрыв отношений или задолженность. Что кроется за последней, предстоит выяснить.

В комментариях читателей газеты «Фигаро», рассказавшей об этом событии, обращается внимание на равнодушие окружающих. Например, один из соседей слышал душераздирающий вой лабрадоров, продолжающийся всю ночь, но никто не поинтересовался, что происходит. Другая соседка видела, как глава семейства много раз ходил от дома к машине с пластиковыми мешками, но тоже не прореагировала. Комментаторы также говорят о том, что наличие в семье трех автомобилей и двух лабрадоров говорят об определенном достатке, но супруг имел небольшую зарплату и, возможно, перспектива потери и этого дохода привела к таким ужасным последствиям. Но это пока предположение. Семья была приверженной католицизму. Прослушать 

На латиницеловарь

 

 

На снимке: глава семейства - Ксавье, 50 лет и возможные его жертвы - жена Агнес 49 лет, дети – Артур (20), Анна (16), Бенедикт (13) и Томас (18 лет ).   



 

 

 

 

 

 

 

 

Une autre disparition pourrait être liée au drame de Nantesbr/

 

 

 

 

Прослу