Кунсткамера бабского уродства - 1

На модерации Отложенный

Форум антивимен ру собирает занимательную подборку цитат с женских форумов. Наиболее красноречивые перлы предлагаю своим читателям. Ознакомьтесь. Надеюсь, что многим из вас это покажется интересным и даст повод для грустных раздумий.

  • Да, только среди этого одинакового количества русских ур.о.дов мужского пола уж очень много, показатели прям зашкаливают. Я всегда знала, что русские мужики - полные ничтожества, и каждый раз все больше в этом убеждаюсь. Бедные русские женщины жить с такими м..даками. У России с таким генофондом нет будущего это точно. (((


http://www.woman.ru/relations/men/thread/3921493/

Цитата:
Но, самое главное мое осмысление такое: мой оргазм никак не связан с мужским членом как таковым. И именно эта моя особенность подрывает патриархатные устои фаллократической цивилизации.


http://www.forum.muzhikoff.ru/viewtopic.php?f=26&t=63&p=1583#p1583

Цитата:
Муж дал почещину, урод, я дала клятву, что он однажды за это поплатится. Прошло уже 1,5 года, а я все выжидаю, чтобы сделать ему как можно больнее. Жду момента, когда смогу воткнуть нож ему в спину. Пох мне его раскаяние.

Жалеть их не надо. И пусть платят за свои поступки.


http://www.woman.ru/relations/men/thread/3920960/

Цитата:

а еще я узнала что если ребенок - инвалид, то бывший еще и на жену должен алименты платить, так как она сидит с больным ребенокм и не имеет возможности работать. есть знакомый врач, если я оформлю сейчас инвалидность ребенку - я смогу и на себя алименты выбить??

Цитата:
Вот вчера сидели с подругой,общались(она работает вместес моим мужем).Подруга мне и сказала,что недавно их фирма расплатилась со всеми сотрудниками по задолженности по зарплате сразу за 2 месяца(июль-август).А мой муж не получил,потому что не сдал документы за эти два месяца(заказы которые он выполнил)в бухгалтерию,те соответственно не смогли начислить ему зарплату.При этом мужики работающие с ним вместе на фирме говорят,а зачем ему зарплата- у него жена богатая(то есть я).Я была в шоке!!!!Я свою зарплату полностью отдаю на ипотечный кредит(который оформлен на меня и бывшего мужа).Когда с нынешним мужем мы стали жить вместе,я сразу сказала,что все деньги отдаю за квартиру(ради своего сына)и не хочу её лишиться,но если он не сможет нас с ребенком содержать я откажусь от этой квартиры.Он сказал,что поддерживает меня и все силы приложит чтобы мы могли финасового как-то тянуться.А тут такое...Я спросила,как ты можешь спокойно не сдавать документы для ТВОЕЙ же зарплаты,когда такая тяжелая финансовая ситуация у нас(я кручусь как могу- занимаю деньги,чтобы в холодильнике еда хоть какая-то была).А он мне ответил,я СЕБЯ нормально обеспечиваю,а все претензии адресуй своему бывшему мужу(пусть платит ипотеку тоже),тогда и денег будет хватать.
Но я ведь эту тему проговаривала,ещё на стадии знакомства с ним!!Получается он и не пытался мне помогать,а как жил раньше:то сдам документы,то нет,поздно,ну и ладно,всё равно жена выкрутится..Я ему сказала,что он сел мне на шею и ноги свесил,что хорошо открывать холодильник и жрать оттуда не спрашивая,на какие это шиши!!!Гордо хлопнул дверью,сказав,что питается теперь отдельно и ушел ночевать к отцу!!!
Не могу разобраться права я нет?Как теперь жить,отказаться от квартиры(для сына стараюсь),одна я не потяну?



http://womantalks.ru/index.php?showtopic=58147

Спасибо Улиссу за то, что нашел этот апофеоз наглости, алчности и тупости.

Вся зарплата мадам идет на ЕЕ ипотеку.
Парень работает и кормит жену и ЕЕ сына и слушает упреки в альфонсизме

Цитата:
Мущинко, который как сейчас вещают во всех темах, уже на первом(!) свидании надеется и пытается(!) получить какой-то вид полового сношения. И он его получит! =) Да, обязательно все с перезервативом - можно вагинально, можно орально, хотя естественно и то и другое противно даже для авантюристки, так что вообще в качестве оптимального варианта сойдет и петтинг (уж сами там все обыграйте) - ваша задача - получить хоть капельку его спермы - в презервативе ли, на одежде, или на теле... Ну а дальше - уж каждая из нас в меру своей актерской одаренности и авантюризма подбирает степень изощренности всего "гипотетического" действа - да, как вы уже поняли, имитируется у нас изнасилование, с которым(с многочисленными уликами которого))) мы успешно идем в участок.


http://www.woman.ru/relations/men/thread/3922364/

Цитата:
Девочки, нас как раз никто не посадит...

 

Цитата:
Да вот идти некуда было. Уж совсем хреновое материальное положение было. Плюс работа с бабским коллективом, где половина народу одна-оденешенька. Но мой еще не так безнадежен: меня любит, тихий, спокойный, зарплату отдает, с тещей не ругается, друзьями не забыт, но ленивый до ужаса. Я двигатель прогресса в нашей семье. Но у меня не всепоглащающая любовь, так что если на горизонте прынц объявится...



Мой мужик не плох, но надо прынца! Very Happy

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3922167/

Цитата:
Это только наивные мужики могут думать, что у "настоящей женщины на первом месте будут мужчина и ребёнок" (как кто-то написал на антивумане). Мужики, вы совсем что ли?? У нормальной женщины на первом месте будет только ребёнок, никакие мужики даже рядом с ребёнком не стояли.


http://www.woman.ru/relations/men/thread/3923206/

Цитата:
просто с такими мужчинами непонятно как строить отношения. Понятно как жить с мужчиной, который приучен прогибаться под тебя. Понятно, как иметь дело с уродом, который бухает например или требует анального секса - ты понимаешь, что он нарушает правила игры и осознаешь свою правоту. Но как себя вести с тем, кто по воскресеньям с парашютом прыгает? Или путешествовать любит? Или читает запоем как школьник? Вроде ничего предосудительного человек не делает, в чем его обвинить... дурой себя рядом с таким ощущешь... так что пусть одни живут


http://www.woman.ru/relations/men/thread/3922952/4/#m20465314

Цитата:
Это не плохо, Алиса. Плохо, что мужчины, ты говоришь, считают меркантильной, то есть догадываются/видят твою меркантильность. А эт плохо, надо уметь скрывать свои плохие качества, особенно перед мужчинами и особенно меркантильность.=) Потому что если мер-ть заметна, то никакой тебе от неё толку, люди видят эти твои намерения и ты ничего с них не поимеешь=) Все-таки это только Пэрис Хилтон может без всяких заковырок напрямую требовать деньги за свой визит куда-либо, остальным это не предоставляется, да и не поймут.=)



Меркантильность это хорошо, главное уметь ее прятать, а то ничего не поимеешь.



http://www.woman.ru/relations/men/thread/3923592/

да, хорошая ветка:

Цитата:
напомню, я сначала мужа отбила у его БЖ, после свадьбы надеялась и честно старалась установить отношения с его детьми - дурочка молодая была - а потом поняла, что это выше моих сил и поставила категорический ультиматум - или я или они - двое детей там было. Выбрал меня, с ними прекратил всякое общение. Это уже давно было. После этого родила одного, за ним второго, а потом прекратила платить БЖ - хватит, получила уже свое. В общем, не верьте ни в какой бумеранг, живите своей жизнью, рожайте своих детей и заботьтесь о них и только о них - и будет вам счастье


http://www.woman.ru/relations/men/thread/3919055/?filter=all

С ветки про отношение к детям от предыдущих браков. НЖ - демонстрирует нам яркий пример бабского мышления без прикрас:

Цитата:
- Почему вы считаете, что это нормально, то, что он[отец] их[детей от первого брака] бросил?
- потому что мне удобно так считать.


http://www.woman.ru/relations/men/thread/3919055/3/?filter=all

Цитата:
Русский вахлак НИКОГДА не будет лучше турка в постели, у которого стоит 24 часа в сутки. От понимания сего факта и от бессильной злобы перед этим, "мужчины" придумали "унижение" - Турция=трах)


http://www.woman.ru/relations/men/thread/3925160/
Такая позиция бабами - одобряется. Типа молодец.

Цитата:
Нам плевать кем нас считают. Но с таджиками-гастарбайтерами спать не будем! А под европейца ляжем запросто. Да и на экзотическом отдыхе местным аборигеном-мачо можем не побрезговать.


http://www.woman.ru/relations/men/thread/3925622/

Цитата:
Я не знаю как поступить. Жена год думала, что я ее не люблю (сам осознаю что мало уделял внимания, но я был порядочным семьянином, просто не задумывался, а она накручивала себе). Решила решительно расстаться со мной, закрутила роман и забеременела от другого.


советы "фроляйн"......

Цитата:
Тяжелое Вам выпало испытание...Но если Вы ее любите- уважайте ее право на ошибки- измену.Но только не относитесь к ребенку как к ошибке, попробуйте полюбить его, ведь это ребенок любимой женщины, а значит и Ваш.
Ситуацию можно повернуть во благо всем


у меня слов нет

Цитата:
Я вообще мужу не изменяю,но пару раз было такое.



http://www.woman.ru/relations/men/thread/3926116/1/#m20638485

ага, мужик кнешна

Цитата:
второстепенное существо в этом мире. Как бы приложение к ЖЕНЩИНЕ

, но принять удачно потрепаную чужим мужиком бабищу с ребенком, а еще понять и простить - обязан. ню-ню.

Цитата:
В том то и дело,он разговаривал по телефону с какой-то девушкой и меня такая зависть обуяла, так захотел чтобы он на меня внимание обратил, хотя сама ехала от любимого и самого классного мужчины


http://www.woman.ru/relations/men/thread/3926606/2/?filter=all

Цитата:

Мой МЧ морочил мне так голову целый год, то люблю, то не уверен. Я бросала его, потом опять возвращала (бааальшая ОШИБКА!) Ну и в итоге он совсем обнаглел. Я сначала не поверила своим ушам, типа как так, мой интеллигентный пупсик мне только что грубо нахамил?? Осознание пришло на второй раз и пришлось его послать, да так, чтобы назад уже не было дороги. Вообщем, сказала ему что никогда не любила его и нужно быть последним лохом, чтобы в это поверить, что использовала его, а сам он невыносимо скучен и глуповат. (Он богат и с комплексами что его используют, так что задела за живое). Кстати насчет размера его достоинства мне много есть что сказать, но это было бы уже слишком. У него действительно очень маленькая писька, но я любила его и мне было все-равно, просто хотелось быть с ним.


http://www.woman.ru/relations/men/thread/3927154/