Носик и Березовский — продолжение

Не так давно мы все могли наблюдать феерический развод так называемыми пранкерами (телефонными хулиганами) руководителя Живого Журнала Антона [info]dolboeb Носика.


В принципе, ничего принципиально нового мы не услышали, но лишний раз подтвердили догадки о связи Березовского c руководством ЖЖ. Если опальный олигарх открыто заявляет о финансовых вложениях в неудавшуюся революцию, а основной плацдарм для информационной атаки — это как раз ЖЖ, то догадаться куда было приложено финансирование нетрудно.

Итак, пранкеры вооружились нарезанными из прошлого разговора фразами Носика решили сделать ответный ход — позвонить Березовскому. Причем, судя по всему, последний был в курсе упомянутого развода, но, все-таки, сам попался на очередной.

На этом фантазия авторов не иссякла, и они решили позвонить с только что вытянутыми из разговора с Березовским фразами Носику, который в этом время, как и полагается состоятельному оппозиционеру, отдыхал где-то на лазурных берегах Франции.

Получилось еще интереснее, чем в первый раз. Развели дважды, причем по-полной. Смотрите и не говорите, что вы этого не видели.

Страна должна знать своих, и не совсем своих, «героев».

Источник: http://cuamckuykot.ru/how-to-prank-dolboeb-4093.html

0
737
3