Прозападные фашисты и олигархи и их помойка под названием евромайдан.

Майдан и откуда у него растут его гнилые корни.
Еще с прошлого года ответ на этот вопрос знали почти все, кто хоть немного пытался разобраться в ситуевине с оранжевой революции на Украине.
Ныне, когда оранжевые вопли на майдане перешли уже все разумные пределы, а тихий сап марионетки януковича и его издевательство над правохранительными органами Украины просто поражают и удивляют , вследствие установок не выметать майдановскую шалупонь из Киева да и вообще с Украины. Вышло множество материала с разборами полетов, расследованиями, разоблачениями да и просто подытоживаниями затянувшегося проплаченного припадка душевнобольных и умственно отсталых, тех, кто пытается всю Украину превратить в один большой дурдом.
Объективная реальность оранжевой революции на Украине в том, что ее устраители это

неонацистская шваль, известная давным давно и не скрывающая своих бандеровских планов,

а так же те, кем эта шваль прикрывается, то есть малолетние идиоты, выращенные под воздействием прозападной пропаганды и их гнилых ценностей.

и те, кто их проплачивает, а проплачивают их, как это тоже известно, прозападный олигархат и напрямую тот самый гос.деп.

Предлагаю в этой теме скидывать все известные достоверные сборки информации, интересные обзоры, новостные сводки и просто попытки журналистов и проплаченных тв переврать тему ситуации на Украине.

ниже решил собрать несколько разынх новостных выпусков, то что нам показывают по тв.

Майдан охраняют фашисты, взращенные Вашингтоном

http://www.youtube.com/watch?v=0-q0v-NI5K4


Украина.
Фашизм

http://www.youtube.com/watch?v=aBcmzg97PHs



Так, а вот интересный пример заказной пропаганды на тв уже от местных олигархов, разворовывающих РФ.

http://www.youtube.com/watch?v=HNX7pIdoC9A


Почему то на майдане реально не одна шавка не критикует и не бунтует против олигархата, а почему? Да потому что эти мрази бандеровские с рук олигархов жидов и кормятся, они всю их шалупонь майдановскую проплачивают, а этот новостной выпуск явно заказан был местными жидами, что бы опять жидов выгородить как самых невиноватых и якобы самых ненавистных и избиваемых на майдане, хотя реально на майдане идет пропаганда против России и Русских, что сами жиды и проплатили. История идет по кругу, вторая мировая устроена англосаксонскими жидами, рейх проплачивался олигархами жидами и нынешние оранжевые революции тоже самое.

Ситуация в Киеве: комментарии и оценки экспертов

http://www.youtube.com/watch?v=lfmRey7ficQ







0
164
0