О ценности прозападных свобод

На модерации Отложенный

Они, то есть не наши, те кто лезут к Русским с навязыванием собственных интересов, заметьте, не бескорыстно, а в обмен на наши рессурсы, пытаются честно привить нам свои ценности, и весьма агрессивным путём. Но эти тупари забывают кем становятся народы без собственных корней и традиций!

Ведь если отобрать у неподготовленного к этому исламского Востока паранжу, хеджаб, молитвы, веру, их культуру адата и гостеприимство, упразднить шариат - то ничего доброго и хорошего в результате не выйдет!

Женщины не готовы противостоять хамству со стороны горячих южан по своему многовековому воспитанию. Они много могут не понять, правильно не оценить, не распознать опасность, что может привести к страшным последствиям. У горячих джигитов не станет сдерживающих факторов в отношениях друг с другом, а тем более к иным народам. Гордость и темперамент гипертрофируются в беспричинный психоз и агрессию, либо к позорному отупению, наркомании и алкоголизму, что покуда сдерживается понятиями ХАРАМ!

Их упрекают в бескультурии? Но жить в горах и пустынях - это тоже культура выживания со всеми выходящими. Посмотрел бы я на лондонского умника, пару лет прожившего и не загнувшегося в войлочной юрте посреди степи вдали от источноков и при зимних перепадах температуры! А долго горец протянет на соевых пельменях?

У России уже отобрали многое из нац культуры, прозападники сейчас выкорчёвывают последние корешки, связывающие нас с нашей историей и культурой выживания в жёстких условиях непредсказуемой природы и не слишком дружественных соседей. Нам пытаются всучить чужие ценности, не привитые нам, не впитанные с материнским молоком, а потому как минимум непонятные и опасные. Оглянитесь вокруг. В транспорте молодёжь больше не уступает мест инвалидам. Каждый за себя! Когда на улице отморозки, тоже порождение безграмотности и оторванности от единого народа, убивают, грабят или насилуют - никто не вступается. Нас учат что хата с краю. Когда такое было? За каждый плевок требуют денег. Плати за всё, даже за то что веками тебе принадлежало и неизвестно кому и за что. Раньше в России и Союзе было кощунственным платить за то, за что сейчас мы отдаём последнюю копейку. У нас отбирают нац. гордость и что мы видим. Половина самостийной Украины тусуется на Тверской и прилегающих переулках - тело тот же товар, оно стоит денег. Так трактует нынешняя медицина, благодаря которой почти у ста процентов селян к сорока годам не остаётся зубов. Хочешь учиться, быть полезным обществу - плати! А если нет? Укради и заплати! Возьми у укравшего родителя! С этого начинается подготовка во взрослую жизнь. Этому нас учит Запад.

А как же душа? Давно вы это слово слышали в обиходе? На телевидении. Везде мы видим героя - одиночку, борящегося с несправедливостью костетом. Но это в кино. Попробуй постоять за свои права, за честь и тут же окажешься за решёткой. Потому что закон тебя не защищает, зато примерно карает за справедливый отпор подонку. Теперь у нас у преступника в сотни раз больше прав, чем у пострадавшего. Пострадавший всегда неправ! Преступник ограбил и имеет чем заплатить. У обобранного ничего для поиска правды не осталось. Вот они западные учения! Нас требуют быть толлерантными.

А когда мы видим, что гастер, убив и изнасиловав девочку получает три года, а случайно убивший насильника собственного ребёнка парень должен идти в тюрьму на двенадцать лет, когда девушка, защищаясь от зверя, пилочкой для ногтей ранит подонка и ей грозят многолетним сроком, когда иностранец режет русского и за это получает по хулиганке, а русский парень, отвечая на агрессию бьёт ему морду и сидит по целому букету статей, включая межнац.

рознь, ксенофобию и т.д. Когда за оскорбление продажного подкупленного судьи человек идёт на полный срок, когда сажают не гаишника вымогателя, а жертву, измотанную издевательствами, откупающуюся....

Нам не нужны такие толерантности и плюрализмы.

Да мы такие! Любое вмешательство в наш национальный характер несёт не только гибель, но и опасность для общества, внедряющего нам его.

Много удалось пендосам переделать Восток? Да вообще никак! Вмешательства несут кровь и не боле. Их блага принесли войны и насилия!

Вы предлагаете нам окультурить северян? А им это надо? Они этого хотят? Вы их об этом спросили? Захочет чукча грызть вашу пиццу? А якут жевать пластиковый гамбургер? Вы спросили, хочет ли дагестанец, татарин, адыг чтобы его жена ходила с полуголой задницей, на американский манер? И этому вы нас учите?

Да засуньте себе в штаны свои учения и смотрите прежде на себя! Учите себя толерантности! Не лезть со своим уставом в чужой огород. А то ведь можно и заряд дроби получить! Это НАША ЗЕМЛЯ.

Мы готовы поспорить и пободаться с братом башкириным или татарином, с чеченцем за право по какую руку сидеть за одним общим столом, но с вами нам бодаться резона нет. Тут нет вашего стула! Россия это Восток! Она была Востоком - Востоком и останется! С нашим восточным добром и нашей дикостью, обусловленной не только нац. характером, но и самой природой...

Добавлено 24.04.2010г.

В связи с тем, что администрация Гайдпарка, позволяя оскорблять и унижать авторов статей о Российской действительности изливающим русофобскую ненависть и вешающим позорные и унизительные ярлыки на честных и верных присяге граждан России враждебно настроенным прозападным элементам, а так же проплаченным представителям агентов влияния, считаю своим долгом сообщить о своём выходе из этого предприятия, называемого Гайдпарк, т.к. считаю администрацию одной из заинтересованных сторон в содействии русофобам, предателям и хамам

Иначе как можно понять позицию администрации, разрешающую оскорблять автора, и не позволяя ему ответить на оскорбление адекватно, пусть жёстко. Более того, в то время когда антироссийская  кодла из разных пределов продолжает унижать и грязно оскорблять наш народ, стараясь вывести из равновесия автора и провоцируя его на необдуманные фразы, а если это не удаётся, вешает ярлыки огульно, отвечающего на хамство автора блокируют, не давая ответить и опротестовать инсинуации, чем оказывают явное содействие русофобам.

Считаю, что на совести администрации Гайдпарка оскорбления в мою сторону, на которые я не имел возможности ответить из за заблокирования. Ваше право на своём сайте собирать антироссийские банды и бороться с  патриотами своей страны. В интернете достаточто непредвзятых сайтов, которым будут интересны статьи совершенно различного направления, где не позволят унижать и оскорблять авторов, но и даже при этом, в случае адекватно - жёсткого ответа на неприкрытое хамство, не сделают их крайними и неотмщёнными.