КиноФуфло

На модерации Отложенный Российское кино, как говорят, переживает возрождение и многие с восхищением наблюдают за выходом новинок, посещают кинотеатры… Всеобщего ликования разделить не могу. Только что посмотрел недавно вышедший фильм «Черная молния», слава богу что не в кинотеатре и слава богу что я не потратил на этот шедевр режиссера-рекламщика. Т.Б. вообще любит в своих фильмах рекламировать и при этом не так цивилизованно и скрыто, как это делают в зарубежном кино, а постоянно и открыто. Обилие рекламы поражает, и уже непонятно смотришь фильм или это затянувшаяся рекламная пауза. Теперь о сюжете: не о чем, примитив или проще говоря среднестатистический сюжет американского фильма, таких фильмов сотни.
Одним словом все предсказуемо и нет ничего удивительного, а нет есть удивительное и удивительное это «нано-технологии», которые были введены в фильм. «Нано» вообще любимое слово в последнее время и от него уже просто тошнит.

Сколько еще фильмо-мусора вышло на наши экраны и сколько еще выйдет… А обывателю все в радость и все в новинку, быдло съест!

Читать далее http://davyidov.livejournal.com/