Тихий заработок.

            Заработок в интернете!

RIFFSURF - это новый взгляд на продвижение и монетизацию вашего интернет-проекта. Это единственное место в Рунете, где пользователи и рекламодатели работают в паре и оба достигают поставленную перед собой цель -ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ. RIFFSURF -это единственное место в Рунете, где нет необходимости создавать мульт аккаунты.

Вы можете работать в одном аккаунте со многих мест - на работе, дома, в гостях, у родственников.

Наша одно-уровневая 10% реферальная система позволит вам получать достойную оплату только за то что ваш компьютер включен - никаких кликов, ввода контрольных чисел, ожиданий таймера. RIFFSERF тихонько сидит на тулбаре вашего десктопа и делает свое дело.

Отбор сайтов для работы системы производится вручную, все сайты проверяются на наличие вредоносных программ. Все что вам нужно для успешной работы -это загрузить с нашего сайта небольшую программу, установить и включить ее. Ваш заработок не зависит от количества просмотренных сайтов, он зависит только от времени работы программы.

В системе ведется строгий учет активности , который позволяет автоматически добавлять или уменьшать рейтинг каждого пользователя. Те пользователи, которые по каким то причинам не смогли привлечь в RIFFSURF рефералов, но их активность в системе постоянна, награждаются АКТИВНЫМИ рефералами согласно их рейтингу.

В системе также работает биржа рефералов, на которой каждый пользователь системы может выгодно продать или купить реферала. Кроме всего прочего, пользователь, который привлек в систему рекламодателя, получает процент от вводимых им в систему сумм.

1
582
2