Некоторые размышления о дате"2012",об"астрологии"

На модерации Отложенный В силу, часто встречающегося вопроса о 2012 годе, об астрологии, астрологических явлениях.
Я решила опубликовать некоторые выдержки из моих размышлений по этому вопросу.
Об астрологии:
"...Суть вопроса такова: Астрология не лженаука, а ещё не разработанное, не систематизированное и хорошенько не осмысленное знание.
Почему: Вспомним Оптику и Квантовую физику.
А теперь, представим себе, что все космические тела взаимосвязаны и взаимовлияют друг на друга (большая тема, пока сказанного достаточно).
Звезды, Планеты, Кометы, астероиды - это своеобразные ЛИНЗЫ, с разными свойствами, в силу своего строения (химического и физического).
Свет из центра Галактики и от других Галактик; квантовые частицы; информационные потоки (лептонные поля) проходят через эти ЛИНЗЫ, преломляются обогащаются, соответственно, и несутся дальше с дополученной новой информацией, новыми или измененными свойствами от этих самых линз.
И, таким образом, влияют на каждое тело, встречающееся на дальнейшем пути, и на человека в том числе.
Ну, вот, примерно так я понимаю астрологию, это свет и информация через линзы".
Теперь по дате «2012»:
"...По нашему летоисчислению, и по Галактическим часам, будет смена эпох, и это, несомненно, даст некоторое влияние на жизнь нашей планеты, но эпохи сменялись до этого и будут сменяться после, и ничего, пока мы живы.
...Да, в силу выстраивания космических тел в нашей Галактике определенным образом, на Земле будет получен новый импульс световой и информационный, через линзы большого космоса нашей Галактики".