Золотые правила, которые внесут кардинальные изменения в личную жизнь

На модерации Отложенный

Существует всего два простых правила в личной жизни. Они всерьёз работают и подходят как для мужчин, так и для женщин. Соблюдая их, можно обрести счастье.

1. Лёгкость в отношениях

Легко должно быть с самого начала общения. Человек, которого приходится соблазнять годами, не принесёт счастья. Заводить отношения надо с тем, с кем создаётся ощущение давней дружбы.

Молодой человек, с которым через полчаса знакомства возникает дикое желание остаться наедине в укромном местечке, лучше того, внимания которого вы пытаетесь добиться долгое время.

Девушка, которая сразу пытается завоевать внимание мужчины, предпочтительнее надменной красотки, которую надо свозить на Мальдивы.

В отношениях не стоит за кем-либо бегать и унижаться, под кого-то подстраиваться. Такие действия не принесут желаемого результата и искренних отношений.

Если между людьми не разгорелась искорка, то они не подходят друг другу. Такие отношения по нраву тем, кому скучно и куча лишнего времени. Остальным эти страдания только доставляют неприятности.

Не стоит себя втягивать в сложные отношения. Плясать по чужую дудку унизительно.

2. Отношения, доставляющие радость

Связь, от которой человек не испытывает положительных эмоций, стоит немедленно прекратить. Негатив, слёзы, упрёки, битьё посуды - к этому нельзя привыкать.

Не стоит годами носить в душе камень обид, подобные отношения напрасны.

Нельзя терпеть человека, который постоянно упрекает и обвиняет, от него надо немедленно уходить. Отношения должны доставлять радость.

Не стоит пытаться сохранить разбитое счастье «ради детей» или «по привычке».