Знаки Зодиака, которым не рекомендуется носить золотые украшения

На модерации Отложенный

Сложно подумать, что такой благородный металл, как золото, может кому-то не подходить. Золотые украшения придают образу женщины богатства и роскоши, но есть и те девушки, которых данный металл, наоборот, простит. Астрологи определили, что золотые украшения больше всего не идут женщинам, который родились в знаке Рыб, Девы, Рака и Весов.

Рыбы

Рыбы обладают тонкой и чувственной натурой, поэтому она совсем не гармонирует с таким ярким металлом, как золото. В итоге, если женщины-Рыбы надевают золотые украшения, то получается диссонанс. Рыбы - чувствительные персоны, именно поэтому им лучше отказаться от массивных золотых часов, цепочек, а предпочтение отдать утонченному серебру.

Дева

Деве лучше всего подойдут украшения из меди и бронзы. Они намного лучше будут гармонировать с натурой Девы, нежели золото.

Астрологи уверяют, что медь и бронза подчеркивают истинную сущность Девы и ее рассудительность. К тому же, эти металлы помогают решить ей важнейшие проблемы.

Рак

Ракам сложно принимать важные решения, поскольку ему свойственно акцентировать внимание на своих эмоциях. Раки легко поддаются под чужое влияние и, в результате, страдают от критики. Этому знаку стоит носить серебро, поскольку этот металл поможет Раку стать увереннее и решать с легкостью различные проблемы.

Весы

Весам часто не хватает уверенности в своих действиях. Астрологи советуют людям этого знака Зодиака украсить себя медью, ведь этот металл даст толчок к ясным суждениям. А вот золото, наоборот, повышает риск притягивания неприятностей.