Женские недостатки, ставшие привлекательными для мужчин

Женщины склонны находить в своей внешности недостатки, а порой какие-то внешние факторы навязываются модой, что толкает девушек в «объятия» комплексов. Специалисты провели опрос среди мужчин, чтобы понять, что сейчас считается привлекательным. Результат был неожиданным.

Женщины всегда считали, что при мужчинах нельзя хорошо кушать и довольствоваться только салатом или же десертом, однако, как считают мужчины, хороший аппетит признак хорошего здоровья и желания продолжать род. Многие представители сильного пола считают очень милым, когда девушка принимает пищу.

Также важным фактором является фигура. Ранее считалось что пышные формы — это повод для комплексов. Сейчас все изменилось, и неважно какой размер одежды носит женщина, главное, чтобы ее бедра были больше талии.

Такой внешний вид произведет неизгладимое впечатление на мужчину.

Сложно поверить, но кто-то даже переживал, что является обладательницей маленького размера ноги. Как сообщили американские аналитики, в 21 веке компактные ступни привлекают мужчин.

Многие девушки страдают от того, что выглядят старше своего возраста, но, как оказалось, это залог долгих и крепкий отношений. Мужчины симпатизируют таким женщинам и их намерения серьезны.

Морщины – самое страшное в жизни многих девушек. Как показал опрос, если у женщины есть морщины от смеха около глаз и на щеках, это располагает мужчин.

Безусловно, у мужчин также есть комплексы, однако они стараются их тщательно скрывать, ведь они должны быть опорой.

Источник: http://wordyou.ru/?p=369076

9
2159
5