Ванга советовала иметь дома некоторые предметы для привлечения счастья

На модерации Отложенный

Для того, чтобы правильно построить свою судьбу и жизнь, стоит позаботиться о том, чтобы в доме были предметы Силы, которые притягивают удачу и отгоняют все плохие эмоции. Если в доме появилась новая вещь, нужно вычислить если вещь дешевая, то добра можно не ждать.

Ванга рассказала, о предметах, помогающих в реализации самых смелых желаний. Это число космической энергии, которая содержит в себе волю к победе и торжество разума и светлых сил.

  1. Этот предмет мудрая Ванга назвала в первую очередь. Потому что подкову следует держать у входа, чтобы она приносила счастье, и удача дорогу в дом найдет, удача всегда на коне, а ему как известно нужна подкова.
  2. Если в доме есть мед, то обязательно будет достаток в доме.
  3. Ванга говорила, если человек хочет, чтобы в его жилище было всегда счастье, стоит следить, чтобы постоянно на кухне было яблоко. Оно должно просто лежать, чтобы его не кто не ел.
  4. Булавки нужны, чтобы защитить и себя, и близкого от сглаза.
  5. Черный камень поможет спать спокойно.
  6. Следует сходить в храм и приобрести себе икону, которая будет помогать везде и всегда. Выбрать можно ту, которая больше всего радость вызывает.
  7. Как известно, птица в дом счастье приносит. Поэтому нужно повесить игрушку из дерева над кроваткой. Она сможет охранять его от негативной энергии.
  8. Ванга рассказала, что в доме должен быть янтарь, он поможет прояснить все то, что происходит в человеческой голове.
  9. Клубок шерстяных ниток способен помочь найти дорогу к благополучию.
  10. Крючок используется для плетения красивых изделий. И чем красивее оно будет, тем интереснее судьба сложится.
  11. Ванга говорила, если в доме есть круглое зеркало, то счастье не утечет, а с зеркалом останется.