Семь самых неприступных женщин по знаку Зодиака

На модерации Отложенный

Каждый мужчина хоть раз в жизни встречался с неприступной женщиной. Добиться расположения такой дамы крайне сложно, она как крепость. Каждый раз нужно придумывать новые способы, как привлечь к себе ее внимание. Астрологи выяснили, что данную черту характера женщины предопределяет знак Зодиака, к которому она принадлежит. Они определили 7 самых неприступных женщин по знаку Зодиака.

Козерог

Самыми неприступными считаются женщины-Козероги. Эти дамочки весьма требовательны к своему партнеру, и пока они сами не решат начать с ним отношения, то до этого ничто не сможет заставить их передумать. Козерожки редко проявляют свои чувства, никогда не можно с точностью сказать, что у них на уме.

Рыбы

Женщины-Рыбы умело создают иллюзию того, что это партнер их выбрал и влюбил в себя. На самом деле, это Рыба остановила свой выбор на конкретном лице, завоевала его и заставляет теперь плясать под свою дудку. Рыб нужно покорять и вдохновлять каждый день, иначе они могут просто уйти.

Весы

Женщины-Весы четко знают чего хотят от жизни. Они отдают предпочтение только настойчивым и терпеливым мужчинам. У них достаточно большие требования к своему партнеру, но если мужчина старается им соответствовать, то Весы впустят его в свою жизнь.

Близнецы

Близнецы обожают свободу.

Они достаточно легко влюбляются, но с такой же легкостью и забывают про своего партнера, если он им наскучит. Впрочем, чтобы заполучить себе женщину-Близнеца, достаточно просто ей понравиться. Дальше, она сама возьмет все в свои руки.

Лев

Величественные и гордые Львицы обожают, когда их добиваются и засыпают дорогими подарками. Эти женщины потребуют немало вложений (нервов и средств) перед тем, как ответить взаимностью на ухаживания. Впрочем, и в таких случаях исход не всегда бывает положительным.

Рак

Для Раков семейные узы это святое. Поэтому, чтобы добиться такой женщины, мужчине нужно иметь самые серьезные намерения. Иначе, Раки даже не станут слушать этот романтический бред. Они просто разорвут отношения, без капли сожаления.

Дева

Идеальные во всем Девы ищут себе такого же идеального партнера. У этих женщин очень завышенные требования к своим потенциальным партнерам. Если мужчина не соответствует хотя бы одному из нужных критериев, то Девы сразу вычеркивают его из списка претендентов на свое сердце и руку. Кроме того, отношения Девы с ее избранником также должны быть идеальными, иначе все рухнет.