Самые жестокие женские знаки Зодиака, которые способны на хладнокровные поступки

На модерации Отложенный

Среди всех 12 знаков Зодиака, существуют несколько особенно жестоких и хладнокровных по отношению к окружающим. Представительниц этих трёх созвездий можно по праву назвать самыми безжалостными и способными на довольно резкие поступки.

Овен

Женщины-Овны отличаются особой жестокостью ещё с детских лет. В юном возрасте представительницы этого знака обычно дерутся, вступают в конфликты с окружающими и часто взрываются по пустякам. Подрастая, женщины-Овны могут становиться зачинщиками издевательств над одноклассниками и однокурсниками. В зрелом возрасте этот знак выражает свою жестокость с помощью криков, обзывательств и даже рукоприкладства по отношению к неугодным.

Рак

С виду тихие и семейные Раки отличаются особой формой жестокости — равнодушием.

Женщинам этого знака приносит наслаждение издеваться над близкими людьми с помощью холодного и демонстративного молчания, которое заставляет окружающих сходить с ума. Даже если Рак чувствует себя виноватым в ссоре или конфликте, он предпочтёт сознательно переложить вину на другого человека и колко припоминать ему об этом.

Козерог

Представительницы знака Козерога — настоящие железные леди без чувств и жалости. На пути к своей цели, женщина-Козерог не остановится ни перед чем и без тени сожаления «раздавит» противника как морально, так и физически. Они редко умеют сочувствовать чужому горю и переживать за своё, потому им так легко ранить человека едкими словами или решительными действиями.