Российские актеры, которые начали сниматься в фильмах с детства

На модерации Отложенный

Многие артисты очень долго живут в ожидании, когда смогут воплотить свою мечту и станут знаменитыми. А есть актеры, которые уже в малые годы выбрали свою профессию, сделав в ней первые шаги. В результате они стали очень успешными и популярными.

Кристина Орбакайте

В первый раз она появилась в главной роли в киноленте «Чучело» режиссера Ролана Быкова. Она прошла кастинг, в котором участвовали 17 тыс. девочек. История о непростых отношениях между школьниками, которые объявили бойкот шестикласснице, очень впечатлила зрителей. В фильме впервые в советское время показали антигероев-школьников.

После выхода ленты на большие экраны Кристину Орбакайте больше не называли просто дочерью Пугачевой. Талантливая актриса проявила во время съемок потрясающую силу воли. Она сломала руку, однако все равно снималась дальше. К тому же Кристина Орбакайте утаила данный инцидент от своей известной мамы Аллы Пугачевой.

Анна Каменкова

Артисты в детстве

Знаменитая актриса свою первую роль в киноленте «Девочка ищет отца» получила в 6 лет.

После премьеры фильма девочка стала обладательницей первой награды. На церемонии награждения II Международного кинофестиваля, который проходил в Аргентине, Анне Каменковой вручили приз за лучшую детскую роль.

С этого момента, актриса стала обучаться во Дворце пионеров в студии художественного слова и даже выходила на сцену Большого театра.

Данила Козловский

Данила Козловский впервые сыграл хулигана в телесериале «Простые истины». Благодаря данной роли он понял, что хочет быть актером. Его впечатлила суматоха, которая царила на съемочной площадке. Поэтому после окончания учебы в Кронштадском морском кадетском корпусе он подал документы в Санкт-Петербургский театральный вуз.