Проницательны и с мужским характером: 3 знака Зодиака считаются умными среди женщин

Встретить по-настоящему умную и уверенную в себе женщину в нашей жизни не так-то просто. Многие из них прячут свою проницательность под "слабой" маской, так как верят, что личного счастья без такой хитрости попросту не найдут. Такие женщины отличаются особой целеустремленностью, позволяющей покорять любые вершины - мужчины их, как не крути, а немного побаиваются. 

Распознать мужской характер в дамочке, создающей видимость "принцессы", позволит знание ее знака Зодиака. Представительницы трех знаков, по мнению астрологов, отличаются особым умом, который многие даже не пытаются скрывать от окружающих, находя наслаждение в своей силе и стремлении к лидерству.

Первое место - женщина-Овен

Если вам повстречалась женщина-Овен, которая голову ломает над тем, почему не едет ее машина или почему течет кран в ванной - не попадитесь на крючок. Вас явно обманывают, используя все очарование и коварство, ведь в проблеме эта дамочка уже давно разобралась самостоятельно.

Овны с раннего детства становятся лидерами, причем и представительницы слабого пола в том числе. Они знают, как найти подход к любому человеку, чем постоянно пользуются в общении с противоположным полом. У женщины-Овна всегда много друзей и знакомых, которые считают ее "самой-самой". Сама же открыться эта дамочка может только редким людям, проверенным во многих сложных ситуациях.

Мужская проницательность и умение включать холодный ум помогают женщинам-Овнам добиться успеха в карьере и грамотно "настроить" семейную жизнь. Их выносливость и инициативность иногда пугают сильных мужчин, а вот слабым всегда идут только на руку - она сама решит, когда у вас начнется период дружбы, когда пора переходить к романтике, а когда можно знакомиться и совсем близко.

Представительницы знака Овен зачастую агрессивны и вспыльчивы, но быстро отходят, даже если вы нанесли им смертельную обиду. Они не мстительны, а рациональность позволяет им оправдывать человека даже в самых некрасивых ситуациях. При этом будьте готовы к странному поведению этой дамочки - общественное мнение для нее всегда гораздо дороже, чем мнение самых близких людей.

Второе место - женщина-Скорпион

Представительниц этого знака называют мужчинами "в юбках". Они всегда чувствуют себя особенными, а потому искренне уверены, что могут от окружающих требовать всего и побольше. Скорпионы эгоистичны и не отличаются терпением к чужим ошибкам - если ситуация выходит из-под контроля, они попросту избавляются от нее, переступая без капли сомнений и сожаления.

При этом женщина-Скорпион отличается особенной простотой - коварства и хитрости у нее нет ни капли. Прямые и даже иногда примитивные взгляды на жизнь заставляют ее часто расстраиваться, если она сталкивается с предательством, обманом или фальшью.

Эти женщины обладают редкой интуицией и оптимизмом - они всегда смогут доказать вам, что даже в самой тяжелой ситуации есть много плюсов, которыми стоило бы воспользоваться.

Мужчины с этими женщинами зачастую чувствуют себя счастливыми только в том случае, если выполняют все прихоти своей дамы. Если же есть желание отстаивать свое мнение и, не дай Бог, личное пространство - готовьтесь к конфликтам, капризам, слезам и даже громким истерикам. К слову, женщины-Скорпионы очень мстительны, а потому если приняли решение, не схожее с ее, лучше преподнесите его очень аккуратно и завуалировано, чтобы не нарваться на всю силу ее характера.

Третье место - женщина-Козерог

Женщины, рожденные под эти знаком, несомненно проницательны и имеют мужской характер. Они спокойны и уверены в себе, никогда не считаются с мнением окружающих, и точно знают, к чему в жизни нужно стремиться. На них невозможно повлиять уговорами и угрозами, а физическая расправа может втройне вернуться тому, кто по посмел обидеть эту дамочку.

Внимательность, серьезность и сдержанность - вот главные черты характера, которые кроются в представительницах этого знака Зодиака. Женщины-Козероги отличаются скрытой внутренней силой и смекалкой, которую часто пытаются использовать в повседневной жизни.

Оставаться мужчиной рядом с такой уверенной в своей правоте женщиной бывает очень трудно. Она находит наслаждение в том, чтобы найти ваши промахи и указать вам на них со всей присущей ей острой язвительностью и колкостью. Они способны вывести из себя даже самого стойкого человека, при этом не поведя и бровью - в конфликтах эти женщины всегда очень спокойны.

Женщина-Козерог не распыляется на все стороны, а потому у нее очень узкий круг общения. Если вы попали в число фаворитов - цените свое место, наслаждаясь интеллектуальными беседами и размышлениями вслух. В "своем" кругу женщина-Козерог бывает очень открытой и веселой, становясь буквально душой компании, так что скучно не будет точно.

Источник: http://wordyou.ru/421099-pronicatelny-i-s-muzhskim-xarakterom-tolko-3-znaka-zodiaka-schitayutsya-umnymi-sredi-zhenshhin.html

5
1824
3