Польские снайперы получают один из лучших сухпайков в мире

На модерации Отложенный

Военные эксперты изучили сухпайки, предоставляемые солдатам в различных армиях мира, и пришли к выводу, что самым богатым рационом обеспечивают польских снайперов. Купить такой набор в специальном магазине может любой человек, не имеющий отношения к польским вооруженным силам.

Министерство обороны Польши позаботилось и о внешнем виде упаковки сухпайка, что влияет также и на её практичность. Компактность набора позволяет повысить удобство её транспортировки, а яркая цветовая окраска способствует легкости нахождения сухпайка в объемной военной сумке.

Главное блюдо, которое подготовили для польских снайперов - это курица с овощами, которую можно приготовить с помощью портативного беспламенного разогревателя, выдаваемого всем военным. Вместе с ними ежедневный паек включает также галеты, вареную сгущенку и растворимый кофе.

Сухпаек польских снайперов позволяет набирать необходимое количество калорий, а также улучшать физическую форму военных. Качественная еда увеличивает и мощь армии, так как хорошее самочувствие благотворно влияет на моральный дух и физготовность солдат.