Полнолуние 19 февраля 2019 года принесет множество перемен

Середина февраля 2019 года запомнится всем Полнолунием, 19 числа, которое принесет множество благоприятных перемен для многих. Полная Луна, даст возможность каждому человеку развиваться, как личность, улучшить взаимоотношения с близкими, заполучить удачу. Полнолуние 19 февраля 2019 года - отличный период для воплощения своих целей и реализации мечты.

Полнолуние 19 февраля 2019 года принесет множество сюрпризов

Особенностью Полнолуния в феврале 2019 года будет то, что Луна воссоединится со звездой Регул, в 00.05 по мск времени. В данный момент небесные тела будут находиться в созвездии Девы. Это событие окажет огромное влияние на человечество. Прежде всего, люди почувствуют прилив сил и энергии. В них появится уверенность в себе, лидерские качества и конкурентоспособность активизируются. Впрочем, могут также проявиться такие качества, как ревность и зависть.

Во время воссоединения Луны со звездой Регул, многие обретут новых друзей, обзаведутся полезными знакомыми, которые смогут посодействовать в достижении целей. Однако, негативное настроение звезды Регул может привести к тому, что вместо положительных знакомств и верных друзей, на пути человека окажутся лицемеры и притворные друзья.

Еще, в период Полнолуния, организм человека будет ослаблен, что может привести к возникновению различных болезней.

Стоит более внимательно относиться к своему здоровью.

Полнолуние 19 февраля 2019 года и другие планеты

В период Полнолуния, в феврале 2019 года, произойдут несколько воссоединений между планетами. Все они окажут определенное влияние на человечество. Воссоединение Марса с Ураном, может привести к излишней импульсивности и порывистости. Людям захочется освободиться от всех правил и установок, чтобы обрести свободу и независимость. Это повлечет за собой принятие необдуманных решений. Специалисты советуют, не делать поспешные выводы, больше прислушиваться к своей интуиции.

Еще, в это время можно заниматься экспериментами на брачном ложе. Это поможет избавиться от застенчивости и открыть новые вершины наслаждения. Выброс энергетики и адреналина, в данном случае, будет весьма кстати.

Воссоединение Меркурия с Нептуном приведет к возникновению различных конфликтных ситуаций и непонятных страхов. Многие люди будут чувствовать усталость и апатию, в период Полнолуния.

Воссоединение Венеры с Сатурном станут причиной появления депрессии и уединения. Однако, именно в этот период существенно повысится вероятность встречи своей половинки, для одиноких людей. А также, появятся новые силы для достижения своих целей.

Источник: http://rsute.ru/582143-polnolunie-19-fevralya-2019-goda-prineset-mnozhestvo-peremen.html

12
2290
1