Первые признаки, что мужчина по вам скучает

Жизнь течет, не останавливаясь ни на минуту, то тихой, то бурной рекой. В этом нескончаемом потоке повседневных хлопот о семье, о работе вы как-то упустили из виду, что муж, уходя на работу, забыл вас поцеловать. И тогда закрадывается мысль, что он по вам больше не скучает, а может, что еще хуже, завел себе на стороне любовницу.

Какие признаки того, что мужчина по вам скучает, но просто не умеет или не успевает выразить эти чувства? Давайте рассмотрим контекст отношений под двумя ракурсами.

Первый ракурс: отношения с сильным мужчиной, о котором говорят «крепкий орешек»

Он хороший семьянин, любит свою супругу и детей, проявляет о них заботу и все делает для укрепления финансового благополучия своей семьи. А для этого может часами задерживаться на работе или где-то подрабатывать на полставки.

И ему просто не до романтики. Весь день его расписан по минутам. Если вы начнете дома упрекать его тем, что он вас больше не любит, крепкий орешек посмотрит на вас с удивлением и спросит:

«А что я еще должен сделать, чтобы доказать свою любовь?».

Это первый признак, что он вас любит, но просто ему не до сентиментализма. Он надежный деловой мужчина, который выполняет свои обязательства перед семьей.

Ракурс второй: вам достался маменькин сынок

В этом случае мужчина более сентиментален. Он привык все время выполнять команды мамы. И если вы захотите каждый день получать от него смс о том, что он по вам скучает, он станет это делать, но будет нервничать, что вы мешаете ему работать.

Ведь он, как и сильный мужчина, тоже старается для семьи, и ему важно, чтобы вы не отвлекали его по пустякам. Он просто напишет вам в смс одно слово: "Скучаю". Иногда пришлет веселую улыбающуюся рожицу (смайлик) в знак своей любви и внимания к вам.

С годами такие смс могут поступать к вам на мобильник чаще. Это, скорее всего, сигнал к тому, что ваш мужчина начал вас контролировать. Но это не должно вас огорчать: значит, мужчина любит вас и всегда по вам скучает или просто хочет знать, все ли с вами хорошо.

И чем крепче ваш орешек, тем меньше он будет проявлять к вам знаки внимания. Он уверен, что вы его любите, и в семье у вас все в порядке.

Слабый мужчина будет скучать по вам больше, так как он сентиментален по своей природе и в душе романтик, и потому своих романтических чувств не скрывает.

Источник: http://wordyou.ru/373979-pervye-priznaki-togo-chto-muzhchina-po-vam-skuchaet.html

4
2149
1