Обряды на Новый год 2020 для привлечения богатства и удачи

На модерации Отложенный

Новый год - один из самых волшебных праздников в году. Считается, что именно в ночь с 31 на 1 января можно загадать то желание, которое обязательно сбудется. Также многие верят, что каждый Новый год всем дается шанс изменить свою жизнь к лучшему. По этой причине популярностью пользуются специальные обряды и ритуалы на привлечение удачи и богатство. Как их проводить на Новый год 2020 - расскажем в нашем материале. 

Правильная встреча Нового года - один из действенных способов привлечь к себе внимание символа наступающего года по Восточному гороскопу. 2020 пройдет под покровительством Белой металлической Крысы. Эксперты советуют встретить праздник дома, приготовив разнообразные блюда своими руками. Попробовать привлечь удачу можно и с помощью эффективных ритуалов.

Самые эффективные ритуалы на Новый год 2020

Некоторые действенные обряды помогут привлечь финансовое благополучие к человеку, который стремится жить лучше в наступающем году.

  • Обряд с яблоками

Проводить такой обряд стоит на растущей луне. Новый год 2020 отлично подойдет - после 26 декабря 2019 луна будет расти, так что у вас получится настроиться на нужную энергетику.

Для проведения обряда вам потребуется 20 красивых крупных яблок. Покупая их, оставьте сдачу продавцу - жадность в данном случае не приветствуется.

Первые 14 яблок раздаем бедным и нуждающимся. Сделать это важно в первые лунные сутки по лунному календарю. Еще три плода отдайте незнакомым людям во вторые лунные сутки. В третьи сутки отправляемся в церковь, раскладываем оставшиеся три плода на поминальном столе и читаем заговор:

«Помяните нищету мою, рабы Божьей (имя), за упокой. Пусть с сего дня богатство льется ко мне рекой. Пускай богатство навсегда остается со мной. Да сбудется, что сказано. Аминь. Аминь. Аминь».

Запрещено во время проведения обряда ругаться с кем-бы то ни было, желать людям зла, жалеть розданные яблоки. Только чисто сердце, светлые мысли и рьяное желание стать богаче помогут вам исполнить загаданное. Яблоки оставьте в церкви.

  • Ритуал на исполнение желания

Его лучше проводить перед празднованием Нового года 2020, загадывая самые сокровенные желания, исполнения которых вы ждете в наступающем году. Для обряда вам потребуются некоторые дополнительные атрибуты: белая восковая свеча, алая роза, лист бумаги, горбушка ржаного хлеба, рафинированный сахар, красный карандаш.

Зажгите свечу и шепотом произнесите свое самое заветное желание - это может быть и богатство, если именно к финансовому благополучию вы стремитесь более всего. Произнесенные желания сразу запишите красным карандашом на бумаге - сверните лист так, чтобы он напоминал конвертик. В него вложите хлеб, кубик сахара и розу, и перевяжите полученный сверток лентой, запечатав сверху небольшим количеством воска со свечи, которая как раз плавится.

Спрячьте сверток в укромный уголок вместе с несколькими своими фотографиями - все написанное начнет сбываться в самом ближайшем будущем.

  • Ритуал с зернами пшеницы

Этот ритуал на Новый год 2020 также можно использовать для привлечения финансового благополучия. Накануне новогодних праздников разложите на тарелке зерна пшеницы и семена ржи в небольшом количестве. Загадывая себе богатство, оставьте на тарелке на всю ночь также несколько красивых вычищенных монет разного номинала.

Утром заберите монеты и спрячьте туда, где никто не сможет их найти. Зерна и семена в свою очередь собираем в полотняной мешочек и откладываем до весны - с приходом тепла высадите их под окном или в горшок. Семена будут прорастать, а ваше богатство увеличиваться.

  • Обряд с золотым кольцом

Этот обряд проводится непосредственно в Новогоднюю ночь и считается самым легким, но самым действенным для привлечения удачи и богатства.

Наденьте на руку золотое кольцо, и во время боя курантов коснитесь им мочки левого уха. Во время касания постарайтесь как можно четче представить себе появление в вашей жизни дополнительных финансовых источников и конкретных сумм денег, которые вы пускаете на исполнение любых желаний. Визуализация в данном случае очень важна, ведь поможет мечте сбыться как можно быстрее.

  • Ванна из денег

Некоторые ритуалы можно проводить вплоть до Старого Нового года 2020, ведь все время Святок наполнено особой энергетикой, которая помогает верить в исполнение любых желаний.

Денежную ванну стоит принять утром 1 января 2020 или 14 января 2020 - на Старый Новый год. Приготовить ее не составит никакого труда - бросьте в ванну горсть монет разного номинала, и после наберите теплой воды. Искупайтесь в ванне вместе с деньгами, представляя себе, как будете купаться в богатстве весь следующий год. Хватит и 10 минут, чтобы ритуал считался проведенным.

Монеты соберите и спрячьте в укромное место - тратить их запрещено, ведь это теперь ваш личный талисман. Использовать монеты можно для проведения обряда и в следующем году, 2021, и все последующие годы.

Прочие методы привлечения удачи в Новый год

Существуют и более легкие ритуалы, которые помогут привлечь удачу и богатство в Новом году 2020. В народе верят, что во время боя курантов в Новогоднюю ночь богатство можно просто впустить в свой дом - откройте входную дверь ненадолго, а после плотно закройте, чтобы не убежало.

Привлечь достаток можно и правильной сервировкой новогоднего стола - фруктовые нарезки, шоколад, печенье и украшения из риса энергетически привлекают денежные потоки.

Приходящих в дом гостей обсыпайте пшеницей - так делали наши предки, желая привлечь в свое жилище удачу и счастье.