Мужья знаменитых гомосексуалистов живут в тени славы своих избранников

Среди знаменитостей мужского пола есть немало гомосексуалистов, которые создали пары и счастливо живут со своими вторыми половинками. Однако не все знают о мужьях селебрити, ведь они пребывают в тени славы своих звёздных избранников.

Дэвид Бартка

Этот мужчина – возлюбленный Нила Патрика Харриса. Мужчина снимался во второстепенных ролях, а также закончил кулинарную школу. Дэвид работал профессиональным шеф-поваром, а сейчас подаёт оригинальные блюда их с Нилом Патриком детям.

Дэвид Ферниш

Дэвид – супруг известного во всём мире певца Элтона Джона. Мужчина занимается актёрской деятельностью, является продюсером и режиссёром. Молодые люди встретились на одном из мероприятий и произвели друг на друга незабываемое впечатление. Элтон Джон помог возлюбленному проявить себя талантливым режиссёром, хотя никогда ранее мужчина не стремился к славе.

Джван Йосеф

Джван Йосеф – супруг блистательного Рики Мартина. Мужчина очень популярный художник, который демонстрирует свои работы не только в социальных сетях, но и на всевозможных престижных выставках. Джван делает большие успехи в карьере, а также занимается благотворительностью.

Ричард Бакли

Модельер Том Форд влюбился в популярного модного журналиста Ричарда Бакли с первого взгляда несмотря на то, что избранник был на 13 лет его старше. Бакли трудно было не заметить: статный, высокий, амбициозный, уверенный в себе, он покорил Форда. Мужчины вместе уже 30 лет, они помогают и поддерживают друг друга.

Скотт Гилл

Популярный актёр Джон Барроумен выбрал себе в мужья простого архитектора Скотта Гилла. Мужчины довольно разные по характеру, но, видимо, противоположности притягиваются. Джон – завсегдатай весёлых вечеринок и участник всевозможных развлекательных телепрограмм, а Скотт – сентиментальный интроверт, который не любит шумных вылазок и внимания прессы.

Чарли Дефранческо

Совсем недавно состоялось торжественное бракосочетание знаменитого дизайнера Марка Джейкобса и его партнёра Чарли Дефранческо. Малоизвестный избранник Марка выучился на политолога, но индустрия моды привлекала татуированного парня гораздо больше, чем скучная работа по профессии. В Нью-Йорке Чарли занимался дизайном и моделингом, а также открыл свой бутик.

Источник: http://wordyou.ru/396422-muzhya-znamenityx-gomoseksualistov-zhivut-v-teni-slavy-svoix-izbrannikov.html

15
2532
3