Мудры, которые помогут привлечь деньги

На модерации Отложенный

Большая часть людей сталкивается с финансовыми трудностями. Человек работает с утра до ночи, но деньги все равно куда-то быстро уплывают. Не каждый задумывается, что проблема со средствами может быть спрятана в секторе энергетики.

Мало кто понимает, что потоки энергии, от которых зависят финансы, успех, очень часто могут блокироваться. А для того, чтобы их стабилизировать нужно применить определенные мудры, в которых есть посыл. Существуют различные мудры, которые способны отразить проблему человеку.

Мудра для прорыва финансов

Это упражнение поможет тому, у кого раньше не было успеха в финансовых делах или же тому, кто потерпел банкротство. Если так, то денежные средства отсутствуют из-за изменения энергии, которая отвечает за благосостояние.

Мудра для обретения силы

Данная мудра применяется для того, чтобы выйти из кризиса и закончить поток неприятностей. Если же постоянно практиковать это упражнение, то возможно навсегда закрыть дверь в прошлое, где частые неудачи и помогает открыть дверь в новую жизнь, которая наполнена счастьем, силой и надеждой.

Мудра Неба

Очень известная мудра, ею пользуются, чтобы привлечь к себе денежные средства. Она помогает человеку освободиться от программ, которые приносят негатив, останавливают успех. С ее помощью человек может избавиться от бедности. Также, может активизировать воздушную стихию. А как известно, без этого человек не сможет существовать. Поможет нормализовать внутреннюю гармонию и обеспечивает человека потоком финансов.

Если у человека есть желание, то он может практиковать сразу же несколько мудр, потому что каждая из них может обеспечить поток позитивной энергии и финансовое благосостояние. Естественно, что на следующий день никаких средств с неба не будет, но деньги будут поступать плавно, столько, сколько человеку нужно, только при одном условии. Если же человек практиковать будет йогу для пальцев регулярно, а не раз в несколько месяцев.