Любовь прошла – остался только пепел: как ведут себя в этой ситуации знаки Зодиака?

На модерации Отложенный

Бывает, что повстречались двое людей, и между ними вспыхнула искра, которую они приняли за любовь: чистую, неповторимую, исполненную надежд на будущее. Но проходит одно, два, три свидания – искра погашена, а в душе пустота: человек оказался не тем, о ком вы мечтали в своих грезах. Но как сказать ему об этом, чтобы не нанести обиду?

Астрологи составили гороскоп по каждому знаку Зодиака, в котором можно найти действенную подсказку.

Овен

Рожденные под знаком Овна не убедительны в своей лжи – попросту говоря – врать не умеют, но имеют тягу к вранью. И вот он клянется – божится, что любит вас, и на удивление – вы верите этим клятвам, но какие – то они сухие: ни одного приятного слова в ваш адрес вы не услышите. Значит, это не любовь, а только кажется.

Телец

Вы счастливы, вы прыгаете от счастья до потолка. Еще бы: влюбленный Телец осыпает вас цветами, дарит подарки, водит по ресторанам. В один день не станет ни цветов, ни восторженных комплиментов, ни  подарков. Не спрашивайте, почему это происходит: он вас просто разлюбил, и не зовет больше на свидания. Видимо, есть причина, почему он так поступает. Попробуйте в этом разобраться сами.

Близнецы

Представитель этого знака Зодиака называл вас своей зоренькой, и среди множества своих друзей считал особенной. Но вот все изменилось. Близнецы больше не приглашают вас в свою компанию, от их взгляда веет холодом и безразличием: любовь прошла, остался только пепел, но и эту пепельную кучку развеет скоро ветер.

Рак

Рак никогда не сознается в том, что его чувства к вам давно охладели, он просто будет тянуть время, устраивать скандалы на ровном месте – это конец, и не ищите причины такого отношения к себе со стороны Рака. Если любовь покинула Рака – он к вам больше не вернется никогда.

Лев

Львы очень великодушны и тщеславны. Если любовь их покинула – они не перестанут носить вам подарки, но только это уже будут незначительные – скорее подачки, чем подарки – знаки внимания.

И уже не за горами то время, когда Лев объявит вам, что чувства угасли, попросит извинения, и очень деликатно уйдет.

Дева

Когда Дева начинает терять интерес к своему партнеру, то ее первым шагом будет сообщение по телефону, что она не придет на свидание в связи с плохим самочувствием. Так повторится несколько раз, а затем звонки прекратятся вообще.

Весы

Потерявшие интерес к своей пассии Весы будут долго размышлять над тем, как сообщить об этом излюбленной. Но вопрос разрешится сам собой: однажды возлюбленная застанет этот знак Зодиака в объятиях другой женщины. Она не станет требовать объяснений от своего партнера, и не вцепится в волосы соперницы: она развернется и уйдет с гордо поднятой головой. Навсегда.

Скорпион

Скорпионы очень лукавые, и могут вывернуться из любой ситуации. Если к примеру, их чувства к партнеру охладеют, то они обставят дело так, что во всем виноваты будете именно вы. Будьте с ними поосторожнее, и наберитесь смелости первыми уйти от этих отношений.

Стрелец

Рожденные под знаком Стрельца люди очень болтливы, и не станут скрывать от вас правду о том, что любовь прошла – потому что Стрельцы очень честные по своей природе.

Козерог

Сдержанные по своей природе и чопорные Козероги чувствуют себя неловко перед партнером, и не знают, как объяснить, что любовь прошла, и даже пепла не осталось. Козероги уходят от своих любимых по-английски: не попрощавшись.

Водолей

Романтичные Водолеи не боятся проявлять свои чувства, если они есть. А если их нет – они предложат своему партнеру «просто дружить». И если такое предложение поступит от Водолеев – то никаких серьезных отношений между вами не будет.

Рыбы

Из всех знаков Зодиака Рыбам тяжелее всего будет сказать горькую правду об окончании отношений. Пропасть между вами и Рыбами будет постепенно увеличиваться,  и в итоге вске закончится разрывом.