Леонид Якубович уже давно проживает отдельно от супруги

Марина Видова супруга известного телеведущего, пояснила, что не проживает с мужем в одном доме, ради их любви. Пара давно живет отдельно, но это не значит, что они в разводе. Как пояснили супруги, они пошли на такой шаг чтобы их чувства друг к другу не угасали.

Марина вторая супруга Леонида, до этого он был в браке со своей первой любовью Галиной. Они прожили в браке более 20 лет, в их семье родился ребенок, мальчик Артем. Играя в КВН, он стал очень популярным среди молодых девушек, но Галина не сильно обращала на это внимание. Она была уверенна в своем муже, ведь за годы совместной жизни у него сложилась репутация хорошего семьянина. Развод Якубовичей вызвал огромный шок, у телезрителей и поклонников ведущего. Как пояснил артист позднее, причиной разрыва стала его новая возлюбленная.

Якубович познакомился с Мариной, во время работы. Они трудились на одном телеканале, и в начале их отношения несли исключительно рабочий характер. Однако ведущий решил изменить ситуацию и пригласил Видову, отправится с ним в круиз. Красота Средиземного моря и старания Леонида завоевать девушку, принесли плоды. Пара начала встречаться, они никогда не скрывали своих отношений и даже разница в возрасте их не смущала. В тот момент Леонид никак не решался признаться супруге, что полюбил другую. Однако Галина узнав, что муж ей изменяет не устроила скандал, а мирно развелась.

Марина Видова не спешила официально заключать отношения с ведущим, они даже долгое время не хотели жить вместе, уж сильно они любили свою свободу и их устраивали вольные отношения. Вскоре пара изменила свое отношение к браку, ведь они узнали, что скоро станут родителями. В 1998 году у Леонида родилась дочь Варвара, а до этого в 1996 году Якубович стал дедушкой.

Несмотря на разницу в возрасте между его детьми, они хорошо общаются.

 

Марина и Леонид никогда не привлекали слишком много внимания к своей личной жизни, однако у них не простая семья. Недавно они признались, что не проживают совместно. Супруга Якубовича живет в Подмосковье с дочерью, а ведущий проживает в Москве. Такое решение связано с постоянной работой мужа Марины, его съемки могут занимать от пары часов до нескольких дней, что не дает ему возможности постоянно ездить за город.

Второй фактор раздельного жительства заключается в том, что их дочь Варвара проходила обучение в частной школе, которая находится недалеко от их с мамой дома. Для того, чтобы не травмировать девочку супруги решили, что так будет лучше, чем переводить Варю в другую школу. Якубович редко приезжает к семье, поэтому их встречи всегда очень волнительны.

Пара считает, что таким образом их отношения и чувства всегда свежи. Расстояние помогает сохранять романтику и страсть в браке. Также им чужды ссоры и разногласия, которые присущи многим семьям. Телеведущий полностью поддерживает выбор супруги не работать, а все свое время уделять дочери.

 

Марина и Леонид официально в браке с 1998 года, поэтому в этом году они отмечают юбилей. За это время много произошло в жизни супругов. Последнее время Якубовича начало подводить здоровье, и это не удивительно ведь ему уже 73 года. Ведущий начал более трепетно относится к своему здоровью, для поддержания организма он сбросил более 20 килограмм. Марина также прислушалась к советам мужа, в отношении питания и очень похудела. В свои 55 лет женщина прекрасно выглядит и находится в хорошей физической форме.

Источник: http://wordyou.ru/362856-marina-vidova-obyasnila-prichiny-razdelnogo-zhitelstva-s-leonidom-yakubovichem.html?fbclid=IwAR3KdhAOP3iVQr2bHgxwEgETroX04SzJEJ_wCMF7vj6lt6zgjqFhi-wSvyA

20
4368
-1