Какую машину купить каждому знаку Зодиака для удачных поездок

На модерации Отложенный

Гороскопы помогают людям не только узнать характер человека, но и правильно выбрать для своего знака Зодиака автомобиль, удачный цвет в одежде. Предсказания астрологов в последнее время часто интересует многих людей, это помогает решить жизненные проблемы.

Чтобы у человека сложилась удачная и счастлива жизнь, стоит подобрать автомобиль, он принесёт успех на дороге и поможет избавиться от разных неприятностей.

Гороскоп автомобиле для Овнов, Тельцов и Близнецов

Овен

Для данного знака Зодиака отлично подойдёт мощная, динамичная машина, которая имеет хороший мотор. Овны, обожают автомобили и постоянно заботятся о них лучше выбирать спортивные машины, отлично будет приобрести Subaru, Toyota Selica, Honda S200. Они принесут успех и удачу Овнам.

Люди, рождённые под данным знаком Зодиака, любят вредничать на дорогах, обожают скорость. Для мужчин подходят автомобили красного, желтого цвета, женщинам стоит выбирать что-то из голубого, металлика.

Телец

Данный знак Зодиака обожает шум, сорт, суету, но за рулём автомобиля ведут себя очень спокойно и уравновешенно. Они хорошо знают правила, никогда не превышают скорость, любят комфортную и надёжную езду. Порой, чтобы получить экстрим, во время красного света светофора, стараются изо всех сил проскочить на него.

Для них удачу принесёт машина марки Opel, Volvo, Toyota, Subaru. Именно данные автомобили принесут успех и удачу данному знаку Зодиака. Яркие, весенние оттенки подарят уверенность и счастье в жизни. Не стоит покупать красный, он будет раздражать.

Близнецы

Для данного знака Зодиака важно, чтобы у него была хорошая аудиосистема, они хорошие водителя, отличные таксисты, поэтому, с лёгкостью могут сесть за руль любого автомобиля и ехать по своим делам. Много ездят, решительные, уверенные в себе, для них важно, сохранить присутствие духа в любых стрессовых ситуациях. Всегда принимают важные решения, уверенные в себе. Отличным вариантом для Близнецов будет автомобиль марки Mazda, Audio, Ford Kia. Настроение подымают автомобили с откидным верхом.

Самыми лучшими оттенками для автомобиля Близнецов, это будет оранжевый, фиолетовый, серо-голубой, металлик. Эти оттенки способны привлечь удачу на дорогах и создать безопасность для них.

Гороскоп автомобилей для Раков, Львов и Дев

Рак

Данный знак Зодиака относится к автомобилю как к ребёнку, они будут его лелеять, хорошо ухаживать, часто проводят время в гараже или же за рулём собственной машины. Для них она словно второй дом, отличным выбором для данного знака Зодиака будет Ниссан, Крайслер, BMW можно отдать предпочтение спортивным или отечественным моделям. Можно купить Опель или небольшой грузовичок.

Успех на дорогах принесут оттенки синего, зеленого, ультрамаринового. Красный и оранжевый оттенок стоит избегать, в них Раки почувствуют себя не комфортно.

Лев

Для данного знака Зодиака лучше всего подходят английские машины, в них они чувствуют себя уверенными во всём.

Также отличным вариантом будет купить Cadilac, Nissan, Roils Royce, Ford, Scoda, Hyundai. Самыми уязвимыми у Львов сочтется бензобак, коробка передач, мотор. Оттенок для автомобиля стоит подбирать тёмно-синий, бордовый, золотой, красный. Именно эти оттенки принесут удачу и успех.

Девы

Покупают только высококачественные автомобили, ездят с большой осторожностью. Для них самым лучшим вариантом будет купить модель марки Heundai, Daewwo, Kia Rio. Оттенки подходят: голубой, белый, розовый, фиолетовый.

Гороскоп автомобилей для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы

Данные знаки Зодиака в автомобилях ценят комфорт, пространство, красоту и вместительность. Обожают всё самое интересно в машинах, поэтому будут выбирать что-то необычное. Хорошо подойдут для Весов марки автомобилей: BMW, Mitsubishi, Honda, Mercedes, Opel. Подходят все оттенки, но удачу приносит бордовый, красный, зеленый.

Скорпион

Самый агрессивный знак Зодиака, он ведёт себя также и на дороге, обожает быструю езду. В автомобилях ценят пространство, удобство и красоту, выбирают самые необычные модели. Для Скорпионов хорошим выбором станет: BMW, Mitsubishi, Lexus, Honda, Mercedes, Хаммер, Opel. Чаще всего, данный знак Зодиак покупает Форд. Удачу на дороге принесут боровые оттенки автомобиля. Огненно-красный, фиолетовый, алый, сиреневый, малиновый.

Стрелец

Люди обожают ездить на автомобилях, они не представляют свою жизнь без необычной красоты, которую видно из окон машины, поэтому, чаще всего Стрельцы выбирают профессию – дальнобойщик. Также, из них получаются хорошие автомеханики, конструкторы автомобилей. Для данного Созвездия хорошо подходят марки автомобилей: Renault, BMW, Fiat, Volvo. Оттенки лучше выбрать для удачной и счастливой поездки: зеленый, серый, голубой.

Гороскоп автомобилей для Козерогов, Водолеев и Рыб

Козерог

Для данного знака Зодиак подходят отечественные автомобили: ВАЗ, УАЗ,  если выбор пал на иномарку, тогда можно остановится на Toyota. Оттенки могут быть черный, серый, коричневый.

Водолей

Данный знак Зодиака обожает автомобили, знает про них абсолютно всё. Поэтому, им хорошо подойдут Sedan, BMW, Honda, Volvo. Оттенки стоит выбирать: лиловый, сине-зеленый, фиолетовый.

Рыбы

Непредсказуемо ведут себя на участках дороги, любят быструю езду и непредсказуемость, им хорошо подходят такие машины как: Fiat, Опель, Alfa-Romeo. Из оттенков стоит выбирать фиолетовый, пурпурный.