Какие знаки Зодиака тянет друг к другу, но им не судьба быть вместе

В астрологии есть такие отношения между некоторыми знаками Зодиака, когда страсть и ненависть находятся в равном положении. В этих парах никогда не бывает спокойно, они много ссорятся, ругаются, спорят, но, одновременно, безумно любят друг друга.

Астрологи рассказали о наиболее конфликтных и неоднозначных знаках Зодиака, которые смогут быть вместе только при условии взаимных уступок, терпения и настоящих чувств.

Скорпион – Лев

Представители самых сильных и эмоциональных знаков столкнутся в серьезном сражении чувств. С первого взгляда между ними возникает непреодолимая тяга друг к другу. Лев привлекает Скорпиона харизмой, силой и самодостаточностью. Но такие черты характера присущи обоим знакам. А после конфетно-букетного периода начинается период соперничества и выяснения отношений. Ведь Львы совершенно неспособны воспринимать критику в свой адрес, а Скорпионы спокойно могут сказать такие слова вслух, которые больше озвучить никто бы не смог.

Дева – Стрелец

Девы очень практичные, уравновешенные и спокойные люди. Они с трудом воспринимают перемены, и не могут терпеть хаос в своей жизни.

И когда в их жизнь врываются искатели приключений ветреные Стрельцы, то они способны на короткое время забыть о своем привычном укладе. И в момент встречи Стрельцы, которые постоянно находятся в поиске идеала, замечают в Деве все, что искали раньше. Но со временем реальность отношений разочаровывает обоих партнеров. В итоге Девы жаждут спокойствия и размеренности, а Стрельцы мечтают о свободе и новых ощущениях. В дали друг от друга они сильно страдают, но быть вместе им еще сложнее.

Близнецы – Телец

Чувственные Тельцы, словно магнитом, притягивают мечтательных и влюбчивых Близнецов. В свою очередь Близнецы умеют льстить и обладают необыкновенным обаянием, что повышает самооценку Тельцов. Но отношения не будут безоблачными. Тельцы быстро понимают, что Близнецы не готовы к серьезным и длительным отношениям, чтобы отдать себя целиком семье и партнеру, а упорно отстаивают свою независимость. Они будут тянуться друг другу, но после очередного конфликта, чувства начинают остывать.

Источник: http://rsute.ru/596984-kakie-znaki-zodiaka-tyanet-drug-k-drugu-no-im-ne-sudba-byt-vmeste.html

3
2996
3